Перейти к содержанию

Alpine 39540-sea-j010-m1 навигация от Honda


Almah

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Аппарат Alpine 39540-SEA-J010-M1 с надписью DVD-ROM и разъемом PC-card на морде. Ко мне подъехали на машине с проблемой - не читается диск. Диск какойто есть самописный, но при покупке человек работу системы не увидел, продавец сказал, что все работало раньше, но оптика возможно засорилась. При включении системы на экран выскакивает сообщение на японском, при установке диска слышно что он вроде раскручивается и более ничего не происходит. Вроде как с этого диска в машине много чего управляется (климат, подвеска, и др.). Если кто видел работу системы живьем расскажите алгоритм работы. Ну и конечно хотелось бы заполучить образ диска рабочего для этого аппарата.

Ссылка на комментарий

Японское чудо техники! На праворуких видел много разных прибамбасов не являющихся штатными, со слотами для карт и без. Какие-то даже ругались о чём то на непонятном мне языке :blink: К сожалению всё это в России неприменимо и как правило не работает. Залечил продавец покупателя.

Ссылка на комментарий

TESLA не знаешь - не говори

есть диски с картами для нави, а есть загрузочные для мультимедиа систем, без них даже климат и FM работать не будет в ряде случаев

похоже тут как раз тот второй случай, авто из америки?

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то разбери что-бы проц глянуть, память или флеш , сфоткай морду и лейбу и к Валере в базу отправь или мне на мыло . Плиззззз. А то SEA-J010-M1 там нету.

Изменено пользователем uryk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...