Перейти к содержанию

Помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня вопрос хочу заменить мозги на калине ставлю 21124-20-32 прогу Пашину HL вопрос обучится ли иммо на этих мазгах и какой еер туда записать чтоб работал иммо

Ссылка на комментарий
Всем привет у меня вопрос хочу заменить мозги на калине ставлю 21124-20-32 прогу Пашину HL вопрос обучится ли иммо на этих мазгах и какой еер туда записать чтоб работал иммо

 

Название прошивки озвучь.

 

Если базовый софт останется тот же, EEPROM можешь не трогать.

Если же меняется - сотри EEPROM, а потом заново переобучи IMMO.

 

На последних версиях софта может понадобится вместо стирания залить необученый EEPROM

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
HL53

 

сотри EEPROM, а потом заново переобучи IMMO.

 

Кстати, у Паши и по-свежее прошивки есть. На софте DO. Мне они больше нравятся. Низы приятнее.

Ссылка на комментарий
Просто я гдето читал что если стереть иммо то имобилайзер больше не обучится надо типо еер заливать

 

Тупая перезаливка не поможет. Машина не заведется с "чужим" иммо

Ссылка на комментарий

Вопрос про Пашини DO я их просто невидел а какое полное название под Я7,2 1,6 8v Так чтоже с иммо даже если еер залить обучить не получится сам иимо еше не разу не обучался

Ссылка на комментарий
Вопрос про Пашини DO я их просто невидел а какое полное название под Я7,2 1,6 8v

По идентификаторам все вопросы к тому, кто шить будет. Или напрямую Паше в личку. Не стоит способствовать созданию кучи левых клонов.

 

Так чтоже с иммо даже если еер залить обучить не получится сам иимо еше не разу не обучался

Тогда просто сотри EEPROM и не парься. Если до этого не с обученным ездил, чего тогда голову себе забивать.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Иммо некогда не обучался он чистый могди новые еер чистый обучится ли АПС6 чистый на мозгах 21124-20-31 мож там под апс6 другая еер вот в чем вопрос

Ссылка на комментарий
Иммо некогда не обучался он чистый могди новые еер чистый обучится ли АПС6 чистый на мозгах 21124-20-31 мож там под апс6 другая еер вот в чем вопрос

 

 

Все обучится. Если захочешь, чтобы он был обучен. В чем проблема-то.

Ссылка на комментарий

Просто на форуме пишут что после очистки еепром имо больше не прописывается нужно типо залить чистый еепром и обучить заново иммо так ли это

Ссылка на комментарий
Спасибо

С вентилятором то что? На калину не калиновский блок и прошивку ставишь. Нужно ноги разъема переставить или перемычку в блок впаять. Так вроде.

Ссылка на комментарий

Ребята скажите есть у ково что не будь поинтересней HL53 но с умеренным расходом меня интересует информация я не кляньчу пришивку

Ссылка на комментарий
Ребята скажите есть у ково что не будь поинтересней HL53 но с умеренным расходом меня интересует информация я не кляньчу пришивку

У Паулюса спроси. Должно наверное быть. Для любителей.

Ссылка на комментарий
Все будет работать нормально. Недавно ставил на калину блок с 2114.

Ставил на калину + блок с 10 -итог ошибка по цепи вентилятора,перекроссировал 1 пин в проводке колодки контролёра и всё гуд,хотя обьяснили будь блок обычный,не + или бошик с соответствующей прошивкой -работает без перекомутации <_<

Ссылка на комментарий
Ставил на калину + блок с 10 -итог ошибка по цепи вентилятора,перекроссировал 1 пин в проводке колодки контролёра и всё гуд,хотя обьяснили будь блок обычный,не + или бошик с соответствующей прошивкой -работает без перекомутации <_<

Вот еще тема про вентилятор

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...%E0%EB%E8%ED%E0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...