Перейти к содержанию

нужна помощь


Гость john1980

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь заниматся диагностикой авто вроде покаа получаестя .но сейчас хочу передти на перешивку эбу. прога мт-10.сканер кр-4 с приставкой. перерыл кучу инфо голова кругом.Прошу поконкретней и с чего начать перешивать?.

1.Что нужно для перепрошивки? как я понял кабель,прогамма.Кабель стоит 5000р.

2.куда кабель подключается? к блоку или колодки диагностики?

3.какую прогу взять?

4.смогу ли задавать параметры включения вентилятора,форсов,и т.д?

и если можно то по порядку как делатся это все в общих чертах, извеняйте за глупые вопросы если что

Ссылка на комментарий
куда кабель подключается? к блоку или колодки диагностики?

Ууууу... как все запущено...

 

Курить и курить инет.

 

Подсказка

Запрос в гугле

"Чип-тюнинг что это такое"

Первая же ссылка. И еще ЦЕЛАЯ КУЧА их!

Ссылка на комментарий
Пытаюсь заниматся диагностикой авто вроде покаа получаестя .но сейчас хочу передти на перешивку эбу. прога мт-10.сканер кр-4 с приставкой. перерыл кучу инфо голова кругом.Прошу поконкретней и с чего начать перешивать?.

1.Что нужно для перепрошивки? как я понял кабель,прогамма.Кабель стоит 5000р.

2.куда кабель подключается? к блоку или колодки диагностики?

3.какую прогу взять?

4.смогу ли задавать параметры включения вентилятора,форсов,и т.д?

и если можно то по порядку как делатся это все в общих чертах, извеняйте за глупые вопросы если что

Попробуй купить СТР 6 (чиптюнинг про) комбилодар которое програмирует и подключаеться к ЭБУ а не к калодке диагностики програматор для ЭБУ Вош 1.5.4 где стоит микрасхемма W27C512 У Казимира Алмазова она продаеться и в этих приборах есть какая то инструкция.

Ссылка на комментарий
Попробуй купить СТР 6 (чиптюнинг про) комбилодар которое програмирует и подключаеться к ЭБУ а не к калодке диагностики програматор для ЭБУ Вош 1.5.4 где стоит микрасхемма W27C512 У Казимира Алмазова она продаеться и в этих приборах есть какая то инструкция.

 

Рановато это покупать. Будет лежать мертвым грузом, или такого натюнит сгоряча, что охота пропадет навсегда.

Сначала изучать http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=23078

И инет, как уже сказали.

Ссылка на комментарий
Рановато это покупать. Будет лежать мертвым грузом, или такого натюнит сгоряча, что охота пропадет навсегда.

Сначала изучать http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=23078

И инет, как уже сказали.

 

Ни буду с вами спорить но елси не чего не иметь то тяшко будет с одной теорией это просто мое мнение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...