Перейти к содержанию

Nissan Vanette 2002


Рекомендуемые сообщения

Если примитивно то, найди питание панели включи и обычной контролькой пройдись по выводам частыми тычками в пин. Стрелка спидометра дернется. Если нет, то датчик индуктивный, а там синус нужен. Эавтра на работе могу проверить по точнее, стоит такая корча.

Ссылка на комментарий
Если примитивно то, найди питание панели включи и обычной контролькой пройдись по выводам частыми тычками в пин. Стрелка спидометра дернется. Если нет, то датчик индуктивный, а там синус нужен. Эавтра на работе могу проверить по точнее, стоит такая корча.

Ага, еще в машинах с КАНом контролькой потыкайся.

Ссылка на комментарий
Ага, еще в машинах с КАНом контролькой потыкайся.

Ты по теме совет дай человеку. Хочешь по умничать открывай новую тему. Что касается конкретно авто то так 12.5 проводов и 2.5 блока.

Ссылка на комментарий
Если примитивно то, найди питание панели включи и обычной контролькой пройдись по выводам частыми тычками в пин. Стрелка спидометра дернется. Если нет, то датчик индуктивный, а там синус нужен. Эавтра на работе могу проверить по точнее, стоит такая корча.

Пробовал-не хочет ехть. Жду пока проверишь.

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста pin датчика скорости на данной панели. Она-же Mazda Bongo.

Постараюсь обьяснить на словах т.к. больше часа не могу загрузить фото. Два рядом стояших разьема CN2, CN3. На CN2 выв.F(3й справа на лево в верхнем ряду). Мотать как на ниссанах. Датчик индуктивный. Если нужна схема отпишись.

Ссылка на комментарий
Постараюсь обьяснить на словах т.к. больше часа не могу загрузить фото. Два рядом стояших разьема CN2, CN3. На CN2 выв.F(3й справа на лево в верхнем ряду). Мотать как на ниссанах. Датчик индуктивный. Если нужна схема отпишись.

А как на ниссанах? Схема нужна. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий

делал давненько mazda bongo там все элементарно - спидометр прикручен несколькими винтами к щитку зажигание масса и сигнал, в трех то проводах разберешся. генератор обычный на 561ла7, едет около 300 км в час

Ссылка на комментарий
Работает 100% проще не кудаподмотка.doc

Проще с выхода микросхемы через емкость на ту-же самую реле и на выход . Работает на всех индуктивных датчиках

post-36664-1234192196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Поехала корча. Схему взял от уважаемого Avensisa. Правда частоту уменьшил, а то из мотора спидометра слышался какой-то треск . Довёл до 180 км\ч и всё норм.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...