Перейти к содержанию

Toyota Town Ace Noah 99г. глюк


Jonny_D

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принесли панель Yazaki meter от автомобиля Toyota Town Ace Noah 99г. Суточник считает, а основной пробег стоит на месте. Не могли бы поделиться дампами для сравнения. Вроде все правильно в дампе. Раньше не делал, своих нет дампов. Микросхема csi 93c56si. дамп ниже, и может есть у кого подключение на столе, выложенное lexhukcha11 почемуто не подходит, хотя панель один в один как на картинке. Заранее благодарен.

toyota_Noah_82xxx_глюк_99г.rar

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Принесли панель Yazaki meter от автомобиля Toyota Town Ace Noah 99г. Суточник считает, а основной пробег стоит на месте. Не могли бы поделиться дампами для сравнения. Вроде все правильно в дампе. Раньше не делал, своих нет дампов. Микросхема csi 93c56si. дамп ниже, и может есть у кого подключение на столе, выложенное lexhukcha11 почемуто не подходит, хотя панель один в один как на картинке. Заранее благодарен.

Эту проблему обсуждали уже раз так ...цать! :) Поправь корректно область, которая тоже относится к пробегу и все "поедет"!

Ссылка на комментарий
А какие авто были? я по noah не нашел толком ни чего, только намеки.

Чаще всего Крузаки обсуждались. А вообще, ключевое слово здесь - Yazaki.

Ссылка на комментарий

Всё дело в FF и 00(подобие контрольки), и не только это на таунах и на многих других панелях это стоит, рассказывать по правилам нельзя, а подсказку вроде как можно дать.

Внимательность чуть подключить и поедит пробег.

Ссылка на комментарий

Дошло уже, я же вначале писал что на столе не заработала по описанию lexhukcha11. Авто нет что бы вызванить, последний дамп должен заработать, как я понимаю.

подключение_TOYOTA_TAWN_ACE_NOAH_1999_от_lexhukcha11.rar

Ссылка на комментарий
Дошло уже, я же вначале писал что на столе не заработала по описанию lexhukcha11. Авто нет что бы вызванить, последний дамп должен заработать, как я понимаю.

Я плюса подавал на другой колодке.

post-35558-1233653849_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovochka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...