Перейти к содержанию

Я7.2 неисправность не крутит стартер


Рекомендуемые сообщения

Я7.2 неисправность не крутит стартер какая микруха за это отвечает с другим блоком таким же работает без проблем

Наверное в этом блоке иммо активирован.

Ссылка на комментарий
Я7.2 неисправность не крутит стартер какая микруха за это отвечает с другим блоком таким же работает без проблем

Попробуй переписать Эпром. До записи Иммо отключи физически

Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на комментарий
Эпром и Иммо отключен стартер в блоке завязан по оборотам и по времени прокрутки система защиты

открой блок предохранителей, найди реле стартера, вставь перемычку между контактами и все будет работать! :wub:

Ссылка на комментарий

Похоже на дефект TLE6240, управление релюхами на ней. Заливай прошивку, стирай еепром и цепляй маленькую лампу на 50 ногу и +12в. Если не горит при вкл зажигании, то по дорожке смотри обрыв до микрухи, если все гут, меняй ее.

Ссылка на комментарий

открой блок предохранителей, найди реле стартера, вставь перемычку между контактами и все будет работать! в смысле не отключаясь пока дым не пойдет

Ссылка на комментарий
открой блок предохранителей, найди реле стартера, вставь перемычку между контактами и все будет работать! в смысле не отключаясь пока дым не пойдет

:-) :-) :-) смотря куда перемычку вставить!!!! я имею ввиду перемычку между двумя противоположно перпендикулярными контактами!!! НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ И НИКАКИМИ ДРУГИМИ!!!! НОМЕРА КОНТАКТОВ НЕ ПОМНЮ!

 

НАШОЛ! 87 И 30 к-т. между ними перемычку.

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...