Перейти к содержанию

Opel Omega Philips Ccrt 2008


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю там стоит 28с64? Какой прогер может ее взять? И как из прошивки узнать защитный код? Может кальк есть?

 

Не судите сторого... Просто мафон первый раз делать берусь.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю там стоит 28с64? Какой прогер может ее взять? И как из прошивки узнать защитный код? Может кальк есть?

 

Не судите сторого... Просто мафон первый раз делать берусь.

 

Его поддерживает почти все программаторы которые работает с Flash-ами. (если что пиши в личку потому что не показался рекламой какого то программатора)

А код в нем не в явном виде так надо расшифровать его (если что подскажу не сколка цифр). :18:

Ссылка на комментарий
к Etsmart кальк давно есть по моему 3 версии даже.

Не согласен :wub: , есть 4 версии (на что нашел дампы) по адресам + еще разновидности по номерам и моделям... :wacko:

Ссылка на комментарий

Разобрал эту гребаную магнитоллу... Никак не могу найти микруху памяти Подскажите где она? Нашел только на боковой стенке 24c64. Но должна ведь быть 28c64.

Ссылка на комментарий
Разобрал эту гребаную магнитоллу... Никак не могу найти микруху памяти Подскажите где она? Нашел только на боковой стенке 24c64. Но должна ведь быть 28c64.

Тогда по Карбазе получается,что у тебя не 2008,а 2006 :rolleyes:

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Разобрал эту гребаную магнитоллу... Никак не могу найти микруху памяти Подскажите где она? Нашел только на боковой стенке 24c64. Но должна ведь быть 28c64.

 

CCRT2008 все с 28C64. А если не найдешь проверь а правильно написал модель магнитофона. :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...