Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,оказывается с меня экстрасенс никудышный :ph34r:

Даже не догадался под какой загрузчик надо.

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий
прежде чем грубить нужно подумать что спрашивают. Размер 576 КБ

Я например знал 2 разных формата ,выходит нужно наобум их оба кинуть? Я кинул тот что у меня был

Но раз и 576 КБ не устраивает извини :DEVIL какойже тогда надо?

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий
Прошивка в архиве I204dp57 а епром I205dp57. На I204dp57 накладывал калибровки I205dp57?

и станет она 8 кл ,если заведется(не уверен) :12: А вообще сказал бы сразу под какой загрузчик,меньше было бы путаницы.

Ссылка на комментарий

И я про тоже архив выложил Softer. Загрузчик Лодырь V3. Фулл нужен чтобы сконвертировать из 7.2 в 7.2+. Спасибо Миня, завтра если будет время. попробую сконвертировать и загрузить в блок.

Ссылка на комментарий
И я про тоже архив выложил Softer. Загрузчик Лодырь V3. Фулл нужен чтобы сконвертировать из 7.2 в 7.2+. Спасибо Миня, завтра если будет время. попробую сконвертировать и загрузить в блок.

Погоди,так лодырь и есть хрюнский загрузчик,в моем посте под него формат,чем архив не устроил?

А не ошибается тот кто ничего не делает.

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...