Перейти к содержанию

Volvo S40 1998


Рекомендуемые сообщения

если блок управления климой-печкой снять, и снять крышку, на плате микруха с eeprom. Вот с нее бы... Мозг не хочет управлять одной единственной заслонкой центральной, которая меняет температуру с холодного на горячий воздух. Мозг гонит заслонку в холод и не реагирует. Пришлось на время снять разъем с моторчика и установить заслонку в среднее положение. Переписать бы прогу с адаптивынми данными, там еще адаптация вроде как проводится...вообщем вот. хочется починить мозг. бу стоит 10000 рублей

Ссылка на комментарий

там другого не бывает. У меня три кгруглых поварачивающихся переключателя. Слева интенсив обдува, по центру напрвление обдува, справа - изменение температуры. По бокама кнопки, включение компресссора, с другой стороны кнопка OFF. Все.

Ссылка на комментарий

я те как хозяин этой машины говорю что бывает там и ручная печка и климат, и до кучи еще ручная печка без кондея. блоки управления внешне действительно похожи. У меня ручная с кондеем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...