Перейти к содержанию

Lexus Rx-330


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Кто уже сталкивался с этой ошибкой С1735 неисправность выпускного соленоида а именно какой датчик из 4-х сканер не говорит, в инете ничего не нашел? Заранее спасибо.

Изменено пользователем СТАС10
Ссылка на комментарий

А речь и не идет о соленойдах на пневмоподушки

Это соленоид стоит на компрессоре, стравливает давление на его выходе (т.е. с рессивера)

Была у меня такая проблема, в моем случае понадобилась замена компрессора всборе (отдельно он не идет)

Лично у меня было замыкание соленойда (хотя ошибка возникает и по КЗ и по обрыву цепи, R=10...14 Ом), был (и неоднократно обрыв проводки в районе компрессора),но на форуме были сообщения о возможном восстановлении при обрыве в саленойде, и обманки ставят

А проявлялась неисправность так: после сброса ошибки и запуска система пытается заработать (щелкают клапана под водительским сиденьем, затем загорается ОФФ) и система отключается, обычно машина приезжала полностью задратой вверх (пока небыло замены я обманкой несколько раз опускал его на место).

 

А звучит оно вроде так: EXHAUST SOLENOID

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ завтра буду проверять а ошибку сканер пишет на русском, никогда не имел дело с пневмоподвеской.

Лично я не любитель русского языка в диаг оборудовании, мануал как правило только на Англ (меньше вероятность ошибок при переводе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...