Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новый РХХ сразу "выплевываю"

внутрь силиконовой смазкой пшик,

резьбу (полусухую) слегка литольчиком,

сборка,3 раза включить зажигание и выключить (не заводя)

и в добрый путь,и пох..какая там тарелка.

Как-то поленился сразу смазать,и.. все вернулись.

Беру-та в магазине где жена реализатор а хозяин мой друг,

Возврат был один,у клиента через неделю обрыв одной обмотки,

Обмен по гарантии

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
вот и я про то же, не должен РХХ с большой шляпой застревать.

проглядел сообщение Анатолия. надо присмотреться в магазине

Ты прошивку поменял? СО настроил?

У тебя так ничего не получится. Ты заблудился между двух деревьев. Это я образно.

Ссылка на комментарий
Ты прошивку поменял? СО настроил?

У тебя так ничего не получится. Ты заблудился между двух деревьев. Это я образно.

 

:-( ещё ничего этого не делал. бензиновую тоже менять? щас пока езжу на KR3-71. завтра постараюсь всё сделать, но на счёт СО не уверен, пока не нашёл. а логи мои что-нибудь говорят?

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий
:-( ещё ничего этого не делал. бензиновую тоже менять? щас пока езжу на KR3-71. завтра постараюсь всё сделать, но на счёт СО не уверен, пока не нашёл. а логи мои что-нибудь говорят?

Разговор слепово с глухим начинается.

Зачем смотреть логи, если я видел прошивку и знаю, что СО не настроено и не уверен в исправности авто.

Ссылка на комментарий
Разговор слепово с глухим начинается.

Зачем смотреть логи, если я видел прошивку и знаю, что СО не настроено и не уверен в исправности авто.

 

а зачем на газовой СО делать ? у меня двухрежимка. в логах несколько вариантов СО на бензовой прошивке.

Ссылка на комментарий

почистил форсы. объём бенза как до чистки так и после не изменился, около 2,1 кубика за 1,5-2 сек, не знаю на сколько настроен прибор. факел визуально был на одной форсунке чуть Уже (тоньше) чем на остальных. после сборки опять записал логи при нескольких СО. СО не отрегулировал, выходной был. выставил коэф СО в 0. по приезду домой заметил что РХХ падает до 41, расход воздуха около 9, мгнов расход 0,7. наблюдаю некоторые улучшения :-)

забыл сказать что вчера ночью перешил на сток J5V13I02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...