Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе оборудования/ПО и зап. частей


Рекомендуемые сообщения

Привет, более подходящего раздела не нашел, хотя может быть плохо искал - ну да ладно, если чего - прощайте)

 

Идея заключается в следующем - есть авто, стоит двигатель 21213 1.7л - низ сток полный, далее - голова точеная впуск/выпуск (к моменту установки инжектора будут вставлены клапана большие) распредвал ММ72, планируемый ресивер - "ФОР-МАШ" (ссылка). Вопрос в следующем - какие форсунки ставить, какой ЭБУ (все говорят, что надо Я5.1 ставить, но я всеж не совсем допонял - они все одинаковые или есть различие между ЭБУ для 2111 8V и 2112 16V?), какую программу управляющую туда вливать? (т.к. я смотрел две прошивки: для нивы 1.7 и для 2107 стоковую - программка CTPro 2.15 сказала что "управляющие программы разные у прошивок", та что под ниву - для 2111, а что под 2107 вообще сказали "неизвестное ПО") и можно ли будет "уехать" с таким двигателем, если в ЭБУ будет программа от 2111, с калибровками для Нивы 1.7?

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...