Перейти к содержанию

Ваз 2107 прош.i327rco7 20 литров на 60 км.


Рекомендуемые сообщения

Приехала машинка ГАИШНИКИ ... семёрка ... говорят 20 л. на 60 км.

Диагностика показала пропуски зажигания 1-4 целиндр ...

Скинул ошибки всёв норме ... поганяли машину... ошибки не повторились...

СО в норме 0.2% но расход дикий...

Прошивка I327RCO7 евро 3 ... что делать ...

Конечно сам бы мог разобраться ... прошить и подобрать прараметры ...

но выслушать авторитетных людей гораздо приятнее ...

СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий

Как это СО-0.2%, расход 20л. Фантастика. При 20л СО был бы 10%. Ехать на такой машине не возможно. Скорее всего проблемы по троению. Сейчас не троит, а потом затраит и сразу повышенный расход. Бюджетники никогда не хера не делают. Для начало свечи, клапана регулировать. А ещё намотчики на спидометр ставят и бензин пиз..т. А с Е-3 эти тазы, если исправны около 10л хавают. Удачи.

Ссылка на комментарий
может форсы заливают.

 

форсы на стенд ставил ... всё ок ...

в этом и странностть ... машина вроде как рабочая но жрёт как паравоз ...

Ссылка на комментарий
Как это СО-0.2%, расход 20л. Фантастика. При 20л СО был бы 10%. Ехать на такой машине не возможно. Скорее всего проблемы по троению. Сейчас не троит, а потом затраит и сразу повышенный расход. Бюджетники никогда не хера не делают. Для начало свечи, клапана регулировать. А ещё намотчики на спидометр ставят и бензин пиз..т. А с Е-3 эти тазы, если исправны около 10л хавают. Удачи.

 

божатся что не троит ... СО замерил инфокаром ... сам в шоке ...

Ссылка на комментарий
божатся что не троит ... СО замерил инфокаром ... сам в шоке ...

На хер ты их слушаешь? Ошибки есть - значит полюбому троит. СО-0.5% - значит не жрет. Если такие умные пусть сами чинят!!!

Ссылка на комментарий
На хер ты их слушаешь? Ошибки есть - значит полюбому троит. СО-0.5% - значит не жрет. Если такие умные пусть сами чинят!!!

 

Вам легко говорить ... а мне потом от их полосатых палок по городу уворачиваться...

 

Да и машина вроде как нормально ровно работает ... хотя это на ХХ ...

дым из глушака ровно идёт ... бензом не ваняет ... чёрного нагара нет ...

свечки чистые ... чудо агрегат какой то ...

Ссылка на комментарий
было такое форсы не работали показывало пропуски

форсы на стенде проверил ... нормально ... даже льют почти ровно ... и факел почти одинаковый ...

с закрытых форсунок не капает ...

Ссылка на комментарий
Вам легко говорить ... а мне потом от их полосатых палок по городу уворачиваться...

 

Да и машина вроде как нормально ровно работает ... хотя это на ХХ ...

дым из глушака ровно идёт ... бензом не ваняет ... чёрного нагара нет ...

свечки чистые ... чудо агрегат какой то ...

А чё уварачиваться? Если гон полный. Выхода два. Первый - слать на уй и передвигаться на общественном транспорте. Второй - менять всё подрят, а потом передвигаться на общественном транспорте. Выбирай сам! Удачи.

Ссылка на комментарий
даже льют почти ровно ... и факел почти одинаковый ...

с закрытых форсунок не капает ...

 

а как ето понять почти??

 

ну это всё зависит от моего глазамера ... по рискам ровно ... но может быть обман зрения ....

Ссылка на комментарий
А чё уварачиваться? Если гон полный. Выхода два. Первый - слать на уй и передвигаться на общественном транспорте. Второй - менять всё подрят, а потом передвигаться на общественном транспорте. Выбирай сам! Удачи.

 

Может мне прошивку поправить ... топлива убавить ... прошивку ЕХ36 поставить ну и попробовать им топливо зажать .... и пусть ездят да радуются ...

Ссылка на комментарий
Не понял. Это ж М73. Что ты ставить собрался и зажимать?

 

а разве это не я7.2 ???

просто первый раз сталкиваюсь с такой прошивкой ... по идетентефикации подумал что Я7.2

сорри ... а что М73 ... и что с ним мона сделать ???

Ссылка на комментарий
а разве это не я7.2 ???

просто первый раз сталкиваюсь с такой прошивкой ... по идетентефикации подумал что Я7.2

сорри ... а что М73 ... и что с ним мона сделать ???

:wub: Нет конечно не Я-7.2. Не вздумай лить прошивы с Я-7.2., потом вообще этот таз не заведешь :wub: . М7.3. отличаються и шьються по своему. Оптимизированная прошива получше будет но с 20л до 10л не сделаешь.

Ссылка на комментарий
:wub: Нет конечно не Я-7.2. Не вздумай лить прошивы с Я-7.2., потом вообще этот таз не заведешь :wub: . М7.3. отличаються и шьються по своему. Оптимизированная прошива получше будет но с 20л до 10л не сделаешь.

 

Ясно ... спасибо что предупредил ....

Ссылка на комментарий

Такой расход или из-за машины или из-за ГАИшников (скорей всего). А если б прошивой убрал кто-нибудь 10л можно к Нобелевской премии было представлять :-)

Ссылка на комментарий
Такой расход или из-за машины или из-за ГАИшников (скорей всего). А если б прошивой убрал кто-нибудь 10л можно к Нобелевской премии было представлять :-)

 

Ладно всем спасибо ... буду моск ипать нашим доблистным гаишникам ... дабы умом они не сильно отличаются ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...