Перейти к содержанию

Philips Car400 Mk1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как расшифровать код из дампа .Адрес 7C-7D /1B-F5/.Прочитал много форумов и всё что нашёл только в каком месте сидит код

Изменено пользователем yr48
Ссылка на комментарий
Подскажите как расшифровать код из дампа .Адрес 7C-7D /1B-F5/.Прочитал много форумов и всё что нашёл только в каком месте сидит код

Плохо листал, у нас в разделе тоже формула есть. :-$

Ссылка на комментарий
Меня интересует ссылка в разделе или как Вы подсказали формула.Интересно узнать и менять код.

сделай поиск по именни iek и читай его темы :DEVIL

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Приветствую всех. Позвольте поднять темку. Есть Car 400 майфун 24с16. код известен но майфун перестал запрашивать, думаю что количество попыток исчерпан. Пожалуйста сделайте так чтоб код не запрашивал. Машинка знакомого и он несколько раз снимал акуум, честно говоря надоело каждый раз активировать и щас уже того не получается...

Car 400.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо, вчера уже сделал. изменил значения кода и все пошло. больше код не просит. Вот измененный бинарник )))) сам удивился когда он заработал

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Писдец. Зачем код то отключать?

 

это машина старого знакомого. сделал одно исключение. я не хочу остаться без куска хлеба, остальные все только вычиляю коды, а у знакомого я каждый раз сам набирал код. не хочу тратить время впустую. больше он меня не побеспокоит. :cretin: больше отключать не буду (сам себе поклялся) :ims:

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...