Перейти к содержанию

Кто может прошить Тагаз Tager (бывший Korando)


Рекомендуемые сообщения

А что с ним ? Тут есть кто у диллеров работает.

 

Проблема ни с одним, а прямо эпидемия. На тагере с мотором 2.3 проблема запуска двигателя при температуре около нуля и ниже. У некоторых с 11-го раза заводится. (по этому поводу завод сделал прошивку, ситуация улучшилась)

На машинах с мотором 3.2 непонятки с эл. вентиляторами. Они постоянно работают у многих. при том что там еще на вязкомуфте стоит вентилятор. По идее эл. должны включаться. когда мотору уж совсем жарко.

Короче есть косяки. Да и вообще может кто сможет оптимизировать прошивку.

Ссылка на комментарий
А блок управления какой у них такой же как на КОРАНДО т.е HFM или что то иное начали ставить

 

я пока сам не видел... как увижу напишу или сфоткаю. Может кто еще с этой машиной сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
А блок управления какой у них такой же как на КОРАНДО т.е HFM или что то иное начали ставить

 

я пока сам не видел... как увижу напишу или сфоткаю. Может кто еще с этой машиной сталкивался?

Вопрос все еще актуален. Блок на нем SIEMENS VDO. Проблемы с запуском в самом деле есть!!!

Новый Комбик справится с ним?

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий
А блок управления какой у них такой же как на КОРАНДО т.е HFM или что то иное начали ставить

 

я пока сам не видел... как увижу напишу или сфоткаю. Может кто еще с этой машиной сталкивался?

Вопрос все еще актуален. Блок на нем SIEMENS VDO. Проблемы с запуском в самом деле есть!!!

Новый Комбик справится с ним?

 

Вот, посмотри(правда ScanOne нужен). Если кому нужно и по вентиляторам бюллетень кину.

Хол. запуск Tager & Road Partner.rar

Изменено пользователем mww
Ссылка на комментарий
А блок управления какой у них такой же как на КОРАНДО т.е HFM или что то иное начали ставить

 

я пока сам не видел... как увижу напишу или сфоткаю. Может кто еще с этой машиной сталкивался?

Вопрос все еще актуален. Блок на нем SIEMENS VDO. Проблемы с запуском в самом деле есть!!!

Новый Комбик справится с ним?

 

Вот, посмотри(правда ScanOne нужен). Если кому нужно и по вентиляторам бюллетень кину.

 

А ничем другим не взять? Лянч, Карман, KTS, Брайн би - все что смогу найти.

Ссылка на комментарий
А блок управления какой у них такой же как на КОРАНДО т.е HFM или что то иное начали ставить

 

я пока сам не видел... как увижу напишу или сфоткаю. Может кто еще с этой машиной сталкивался?

Вопрос все еще актуален. Блок на нем SIEMENS VDO. Проблемы с запуском в самом деле есть!!!

Новый Комбик справится с ним?

 

Смотря какой Сименс конкретно. Интересно бы глянуть, что там у него внутри.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...