Перейти к содержанию

Дамп на уаз, панель рар


ddd-guest

Рекомендуемые сообщения

Панель глючит, вроде рар, память 24с08, хочу дамп залить точно рабочий, пробег 110-120 тыщ, не могу найти файл. Поиском нашёл темы, там судя по переписке файлы прикреплены, но я их не вижу почему то. Как мне дамп скачать?

Ссылка на комментарий

Вобщем вроде ожила, во всяком случае непрерывно перезагружаться перестала и стрелки шевелятся по подаче питания, на машине не проверял пока, не мой уазик, родственничка :)

Ссылка на комментарий
Только вот в дампе один пробег

Это что значит? Приборы то всякие, там тахометр, топливо, температура и т.д. будут работать? На пробег то пофигу, оно не на продажу, а просто панель оживить, т.к. купить чото не можем такую.

Ссылка на комментарий
В прошивке 24с08 нет ничего,что может влиять на работу приборов.

Она пустая, кроме двух строк содержащие пробег.

Ну фиг знает. Весь этот софт - такая муть....... :)

Ссылка на комментарий

Нифига! Спидометр и тахометр работают, аналоговые все приборы в максимуме, датчики исправны, сопротивления соответствуют таблице. Панель купить не удаётся, в магазинах утверждают что сняты с производства, идите лесом.

Ссылка на комментарий
Нифига! Спидометр и тахометр работают, аналоговые все приборы в максимуме, датчики исправны, сопротивления соответствуют таблице. Панель купить не удаётся, в магазинах утверждают что сняты с производства, идите лесом.

Дамп не при делах,короткое на массу где-то,коль приборы на максимум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...