Перейти к содержанию

Renault Megane 93с56


Evgeny122

Рекомендуемые сообщения

Не пойму где пробег,по форуму полазил не могу открыть ни дампы ни картинки.Сбрости пару дампиков с известным пробегом.

reno_megane_2004_93c56_74812.rar

post-31538-1229518150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Все равно не пойму где пробег?Можно дампы с одной панели.И подскажите распиновку этой панели,подключится на столе.

На другом сайте ты писал что определил сам дислокацию пробега :wub: ,а теперь пишешь что не видишь где пробег. :25: Переменное зрение :25: .Некрасиво. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Не пойму где пробег,по форуму полазил не могу открыть ни дампы ни картинки.Сбрости пару дампиков с известным пробегом.

Вроде б не новичок , а не знаешь , что марка и модель машины ,в названии темы , пишутся на английском языке !

Ссылка на комментарий
Андрей зря ты про другой сайт я только на ОКТЕ бываю.Дамп прилагаю пробег гдето 127000км.

 

Пробег у тебя 128725. Думаю теперь понятно будет

post-8761-1229581505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Андрей зря ты про другой сайт я только на ОКТЕ бываю.Дамп прилагаю пробег гдето 127000км.

Ну да,я наверно дурак,сообщение было создано в то же время и точно такое-же,только там просил пересчёта до 115000 приблизительно и когда я тебе сделал замечание по поводу запрета пересчёта-модеры снесли на...уй эту тему вообще.Так-что не надо ля-ля.Ты что себя самым умным считаешь и думаешь что если тему снесли то и концы в воду.Призываю форумчан не помогать этому врулю. :20:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...