Перейти к содержанию

Saab 9-3


Рекомендуемые сообщения

SAAB 9-3 2,0 turbo 2004 г. из Америки.

В ключе-пульте с 4-мя кнопами стоит PHILIPS CRYPTO2 ID46.

Чел вышел из машины закрыл пультом, вернулся пультом-же открыл, но не завел, на приборке пишет "ключ не опознан, и типа шуруй к дилеру", на пульт тоже перестала реагировать :16: , может кто сталкивался подскажите плиз пути решения?

Ссылка на комментарий

у меня похожая ситация после "сервисменов"

после снятия АКБ забыл 2 ключа

поможет ли OPCOM?

хотелось бы знать точно, так просят выехать, а просто так ездить не хочу

Ссылка на комментарий
SAAB 9-3 2,0 turbo 2004 г. из Америки.

В ключе-пульте с 4-мя кнопами стоит PHILIPS CRYPTO2 ID46.

Чел вышел из машины закрыл пультом, вернулся пультом-же открыл, но не завел, на приборке пишет "ключ не опознан, и типа шуруй к дилеру", на пульт тоже перестала реагировать :16: , может кто сталкивался подскажите плиз пути решения?

Доберись доСИМа,подрулевой блок,сними клемму акумы сними разьем с СИМа,поставь снова разъем на место потом клемму.Посмотри в каком состоянии контакты похоже прокисли.В принципе должно помочь иначе нуженTECH,У меня похожее было,закончилось заменой разъема СИМю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...