Перейти к содержанию

Citroen Jumper 2.0 Hdi


Рекомендуемые сообщения

citroen jumper 2.0 hdi горит замок на приборке по моторному ошыбка U1600

проводку перелопатил кнопкана стакане в порядке

посмотрите дампы там все в порядки или нет

моторный EDC 15c3

иммо DELPHI

Всем зарание спасибо

jamperECU_08C3.rar

JAMPIMO_93lc56.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Дамп иммобилайзера поврежден. Частое явление на этих автомобилях.

У меня таже проблема подскажите где в этом джумпере блок иммо и можно ли иммо отключить?Моторный блок BOSCH 0 281 010 346.Или как прописать ключ? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
У меня таже проблема подскажите где в этом джумпере блок иммо и можно ли иммо отключить?Моторный блок BOSCH 0 281 010 346.Или как прописать ключ? СПАСИБО.

Mogno, Ispolzuia IMMOKILLER1.1, mogno propisat PIN , ili anulirovat immo sovsem. Nugno videt dump

Ссылка на комментарий
citroen jumper 2.0 hdi горит замок на приборке по моторному ошыбка U1600

проводку перелопатил кнопкана стакане в порядке

посмотрите дампы там все в порядки или нет

моторный EDC 15c3

иммо DELPHI

Всем зарание спасибо

jamperECU_08C3.rar

JAMPIMO_93lc56.rar

Moy email romanmasha@terra.es Если хочешь, прогоню твой дамп через immokiller и верну его тебе без immo

Изменено пользователем Lroman
Ссылка на комментарий

После 2002г ставит крипто ключ с ИММОКИЛЕРА не будит заводится! Я сталкивалс с такой заказал новий имобокс по номера кузов машини синхронизирас с машино и все завелос Честии проблем у Ситроен

Ссылка на комментарий
У меня таже проблема подскажите где в этом джумпере блок иммо и можно ли иммо отключить?Моторный блок BOSCH 0 281 010 346.Или как прописать ключ? СПАСИБО.

там HITAG2... даже бу чип не покатит...

короче если надоест мучаться потом с проблемами после всяких иммокиллеров и тд-пиши в личку, востановлю все по заводу!!!-500 убитых и будет все как положено, а не через жопу, как тебе тут предлагают и клиент не будет доставать.

PS автор темы тоже все востановил у меня...

Ссылка на комментарий
там HITAG2... даже бу чип не покатит...

короче если надоест мучаться потом с проблемами после всяких иммокиллеров и тд-пиши в личку, востановлю все по заводу!!!-500 убитых и будет все как положено, а не через жопу, как тебе тут предлагают и клиент не будет доставать.

PS автор темы тоже все востановил у меня...

Не в обиду будет сказано но у диллера это стоит меньше 300 убитых с ключами.

Ссылка на комментарий

а на кого обижаться?

за дилеров мы знаемм...только бы заманить, а потом как правило(если не вяжется через логин)(больше ж нифига не умеют)-предлагают замену EDC и bsi, потом кодировка по vin... ну и еще что нить...и так на штуки полторы-две евреев клиент вскакивает.

PS а если официально, то ключик привязать вместе с ихней заготовкой-150 гривень(20 баксов примерно) но это проходит в 1-м случае из ста и при всем исправном в машине.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...