Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti 1.8,2007г проблема с подушками


Рекомендуемые сообщения

МТ-10 выдает след. ошибки

 

стереть не удается выдает ошибку(скорей всего По от МТ-10 пока сырое)

подушки щас все на месте

 

из блока SRS нужно убрать crash

 

Ссылка на комментарий

Скорей всего...."Хана" блоку.... Так часто бывает.. Ну просто так(без сработки). Последние Ланосы идут с таким-же блоком.

Ссылка на комментарий

так я фотку выложил с ошибкамикоторые выдает.

35,09,13,32

кстати не подскажите какое сопротивление видит блок когда и подушка и ремни на месте(когда все родное не разу не выстреливало)?

 

а что блок ручками не восстановить?

 

почему ошибки скинуть не дает? или это из-за того что блоку хана? просто щас подушки на месте ед. ремни они сработали я так понимаю они тоже одноразовые? просто если я воткну новый блок или правленый старый он снова в ошибку не уйдёт из-за ремней?

Изменено пользователем xSergey
Ссылка на комментарий

инфа взята с

http://www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/documen...ra-lacetti.html

35 Запись о срабатывании натяжителя ремня безопасности

09 Высокое сопротивление цепи срабатывания натяжителя ремня безопасности водителя

13 Высокое сопротивление цепи срабатывания натяжителя ремня безопасности пассажира

32 Запись о срабатывании подушки безопасности при лобовом столкновении

новый код ошибки с 2008 года это 36.

 

#а что блок ручками не восстановить? #

можно, но не рекомендую.вмешательства в тормоза,руль и добавлю в аир баг запрещенны наверное из-за того что их дефект может привести ко смерти.

 

№почему ошибки скинуть не дает? или это из-за того что блоку хана?№

ДА

 

№просто щас подушки на месте ед. ремни они сработали я так понимаю они тоже одноразовые? просто если я воткну новый блок или правленый старый он снова в ошибку не уйдёт из-за ремней?№

при сработке аир бега по тис требуется заменить весе что связано с ним. это модули на руле и пассажира, проводку и модуль sdm.

 

истинны прописные ну как нельзя понять. я понимаю что кто-то попал на бабки.(все это стоит у дилера 25 руб модуль руля,20 пассажира,15 sdm, 5 проводка + работа по норма часам.) панель не пришлось менять. есть рабочая с небольшой царапиной.

Изменено пользователем cxal
Ссылка на комментарий

2cxal сразу видно что работаете в диллерском центре... :DEVIL Неужели совсем работы мало? Да пускай нормальный пацан заработает бабла!!! Такую цену указали за работу, я ажно прослезился :25:

Ссылка на комментарий
2cxal сразу видно что работаете в диллерском центре... :DEVIL Неужели совсем работы мало? Да пускай нормальный пацан заработает бабла!!! Такую цену указали за работу, я ажно прослезился :25:

это моя машина. я подушками просто не занимаюсь поэтому и написал кто сделает за $$$.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...