Перейти к содержанию

Сильная Детонация прошитой приоры Бош7.9.7


Гость Джонни Мнемоник

Рекомендуемые сообщения

Гость Джонни Мнемоник

Не знаю чесс слово в какой форум запостить - пишу в оба.

Прошу помочь т.к. заипался уже, боюсь за двиг.

 

Детонация прошитой Приоры Бош7.9.7

 

Ситуация такая вобщем...

когда была сток прошивка, машина тупила, были провалы и прочие радости стандартной прошивки, но никогда не было детонации, по крайней мере я ее никогда не слышал.

Потом у себя в городе залил нестоковую прошивку, у кого и какую не буду писать - не в этом суть, но человек сведущь в этих делах итп...

так вот на этой новой проге пипец как "застучали клапана", вобщем детонирует с поводом и без...т.е.

детонирует при переключениях при нагрузке, при езде когда "тапку в пол"

причем

когда на холодную и до разогревания двигла более 90гр едет нормально без всяких там детонаций, а как разогреется, в пробках особенно, так начинается....

Углы вроде правильно стоят, сейчас залили прош-ку "полегче", стучит конечно меньше, но стучит...

Что же это за фиговина такая, подскажите где копать надо..только поконкретней пожалуйста, а не так что "двигатель проверь и прошивку посмотри", каковы наиболее верятные причины...

 

Той прошивкой при которой "звенит" заправлена не одна Приора, вобщем куча машин этой прогой шиты и такого нет вроде..

 

Еще..ошибки никакие не вылазят..

 

Хелпмиплизпипл...

 

 

 

зы.... если что, то обсуждение здесь..... http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=71109

Изменено пользователем Джонни Мнемоник
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...