Перейти к содержанию

Расскажите про установку сиги Kia Cee'd 1.6d


Рекомендуемые сообщения

есть такая машинка (брательник купил с нуля) - нада влепить сигу двухсторонку, с доводчиком стекол. Интересует как поставить чтоб было незаметно для сервиса (чтоб гарантия осталась) и что лучше туда влепить (какую сигу)? (Kia Cee'd 1.6D MT LX механика)

Ссылка на комментарий

Приборная панель

тахометр-синий

поворотники-синий,желто/красный

концевик дверей-черный

концевик багажника-зелено/черный

 

замок зажигания

+12в-красный

АСС-желтый

зажигание -синий

зажигание2-розовый

стартер-белый

 

бензонасос-красно/черный(кик-панель водителя)

стоп-сигнал-белый на лягушке

 

Ц.З.

или желтый и желто/красный за панелью

приборов на блоке ЦЗ управление минусами

или синий,зеленый,черно/красный из двери,

для запирания-черно/красный-разорвать

 

комфорт-не подключал

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ко мне тоже Сеед (кажется года 2007 или 2006, бензин) просится, вот нашел.

Подскажите, кто знаком с данным авто- соответствует данное описание

Ссылка на комментарий
есть такая машинка (брательник купил с нуля) - нада влепить сигу двухсторонку, с доводчиком стекол. Интересует как поставить чтоб было незаметно для сервиса (чтоб гарантия осталась) и что лучше туда влепить (какую сигу)? (Kia Cee'd 1.6D MT LX механика)

Вот так я делаю в автоцентре KIA

KIA_CEED.rar

Ссылка на комментарий
Ко мне тоже Сеед (кажется года 2007 или 2006, бензин) просится, вот нашел.

Подскажите, кто знаком с данным авто- соответствует данное описание

По поводу вышеизложенного: Слишком далеки друг от друга места подключения. В моем варианте (см. выше) практически все монтируется сидя на водительском кресле.

Ссылка на комментарий

Подключение доводчика стеклоподъемников было придумано на скорую руку. Возможно есть недостатки. Пишите кто знает способ лучше.

Ссылка на комментарий

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Хотя сегодня ночью закачал с торрента доку на СЕЕДа (правда не было времени разбираться), думаю что ваше инфа тоже очень даже пригодится (реальный опыт тоже хорошее подспорье), так что буду изыскивать возможность для установки, теперь я "подготовлен по- полной". И по поводу монтажа- конечно очень удобно подключать все в куче (в данном случае за щитком), подобный вариант у меня был в Альмере Классике (ну очень нравилась та установка)

 

Кстати, выясняется что авто новое-2008 года (очередной пример договоренностей через третьи уши).

 

А насколько сложно разборка салона у КИА? Приходилось снимать маг на Соренто (новом)- очень жесткие клипсы на панелях, основная масса "моих" машин- это Ниссаны и Тойоты (последние по-моему наиболее удобны в разборке, хотя все дело привычки и опыта)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А насколько сложно разборка салона у КИА? Приходилось снимать маг на Соренто (новом)- очень жесткие клипсы на панелях, основная масса "моих" машин- это Ниссаны и Тойоты (последние по-моему наиболее удобны в разборке, хотя все дело привычки и опыта)

Часто клипсы остаются в гнезде, или вообще вылетают в панель. Случалось, на свежей машине с завода нет уже некоторых клипс, видимо, на доводке что то доделывали. А в целом неплохо разбирается. По крайней мере, нет торксов и лишних саморезов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...