Перейти к содержанию

Chrysler 300c


Рекомендуемые сообщения

После снятия сидения загорелась srs. В сидении тензодатчики,как в тойоте.

Можно ли как то вручную сделать адаптацию, или хотя бы чтобы блок видел что она сделана.

В датчике проц маска 3L40K.

srs300csidenie3l40k.rar

Ссылка на комментарий
После снятия сидения загорелась srs. В сидении тензодатчики,как в тойоте.

Можно ли как то вручную сделать адаптацию, или хотя бы чтобы блок видел что она сделана.

В датчике проц маска 3L40K.

 

А просто диагнозой ошибка не убивается?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Диагнозой не убивается. Нужно делать калибровку. В некоторых японцах помагает перепрошивка датчика. А здесь нужно устанавливать помоему аж три веса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вопрос то не в стирании, а том что бы ламочка потухла. Хотя бы чтообы считалось что пассажир есть. Ну нету у нас в радиусе нужного оборудовани :-) Калибровка лежит в блоке под седением. Вопрос только как там она лежит. Или я что-то путаю.

Ссылка на комментарий
вопрос то не в стирании, а том что бы ламочка потухла. Хотя бы чтообы считалось что пассажир есть. Ну нету у нас в радиусе нужного оборудовани :-) Калибровка лежит в блоке под седением. Вопрос только как там она лежит. Или я что-то путаю.

 

Для тупых поясните пожалуйста: просто сняли сидение пассажира или все-таки авария была? Я у себя снимал и вроде все вернулось (300 2005 г)

Ссылка на комментарий

Частенько у них бывает при ударе в зад или при снятии сидушки забывается или теряется калибровка - дилер может помочь, пока не слышал что кто то делал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...