Перейти к содержанию

Vw Passat B5 98г. Magneti Marelli M73


gor

Рекомендуемые сообщения

VW Passat B5 98г., пробег 213700 км, панель Magneti Marelli M73 процессор HC11KG4 (2F53E).

По VAG 3B0 919 860P. Помогите вытащить логин из дампа панели.

Дамп прилагаю.

MMEep3B0919860P_11KG4.rar

Изменено пользователем gor
Ссылка на комментарий
Смотри личку

Спасибо!

Я тож думал на А1,А2 , но она седня не приняла его. на суточнике пишет FAIL . Может не отстоялась. Оставил на ночь. Завтра посмотрю.

Кстати где на этой панели смотреть время отстоя, а то я что-то не нашел? Делал VAGCOM rus 312 под ХР

Ссылка на комментарий

сколько осталось штрафного времени можно смотреть в 8 группе, 24 канал, первое окно, если ноли, значит, всё нормально. если там цифры- то это время в минутах, надо ждать...

Ссылка на комментарий
сколько осталось штрафного времени можно смотреть в 8 группе, 24 канал, первое окно, если ноли, значит, всё нормально. если там цифры- то это время в минутах, надо ждать...

Еще раз спасибо :DEVIL

Завтра буду посмотреть :rolleyes:

PS Интересно такого логина нет в моем моторном http://oktja.ru/forum/index.php?s=&sho...st&p=360226

Наверняка пытались заводить без панели :20:

Изменено пользователем gor
Ссылка на комментарий
Еще раз спасибо :DEVIL

Завтра буду посмотреть :rolleyes:

PS Интересно такого логина нет в моем моторном http://oktja.ru/forum/index.php?s=&sho...st&p=360226

Наверняка пытались заводить без панели :20:

tvoi damp ne xaroshee / Counter NO ok /

est li xochesh xaroshii Counter ..... na adres 0000CE .... est 07 ..podmeniai na 00

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...