Перейти к содержанию

1с0 90 605с


Рекомендуемые сообщения

Привет. Помогите пожалуйста дампом(можна и с крашем.Но европейца!) на данный блок ато свой потерял. Считал с такогоже блока -но не тут то было Дамп оказался от Американца и напрочь отказывается перекодироватся .В старом была нестираемая ошибка и кодировка 12344 .Уже пробывал перекодировать блок с американца-тоже нивкакую.

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий
Панове ну поройтесь пожалуйста по своим архивам ну может есть у кого дамп о европейца

Я так понимаю речь шла всё-таки о 1c0 909 605c. Вот какие-то,

не знаю американци или кто.

1c0909605c_clear.rar

Ссылка на комментарий
Сегодня считал с англичанки Б5+

Cпасибо -дамп по виду вроде такойже. Но интересная лабуда -на диагнозе Ваш дамп пишет Ерор еку ни не пишет номера блока ,кодировок и тд.И подскажите пожалуйста -что на ВАГах обозначает индекс блока на моем 01

Ссылка на комментарий

Что этот индекс означает я точно не знаю,может надо в Ельсе порытся , а дамп я считывал через диагнозу.Машина целая , проблемы с АБС ,на работе буду только во вторник,если надо могу ещё раз прочитать.Там по диагнозе порядок,ошибок нет.Многим Пассатам краш стирал ,дамп переливал ,глюков небыло.

Ссылка на комментарий
Что этот индекс означает я точно не знаю,может надо в Ельсе порытся , а дамп я считывал через диагнозу.Машина целая , проблемы с АБС ,на работе буду только во вторник,если надо могу ещё раз прочитать.Там по диагнозе порядок,ошибок нет.Многим Пассатам краш стирал ,дамп переливал ,глюков небыло.

Вы меня не поняли -я понимаю что Ваш дамп целый .Просто у меня-когда заливаю любой дамп кроме американцев- сразу ерор еку. Ладно Панове поеду щас на шрот пороюсь за похожим блоком -а этот выброшу в окно :wub: Ато четыре дня парится с одним блоком это уш слишком :12: Всем спасибо Думаю тему пора закрывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...