Jump to content

Обновления калькуляторов для iProg USB

DASHMASTER

Recommended Posts

• 6 years later...

Начинаю обновления калькуляторов зима-весна 2014-2015, обновление платное, стоимость 2000 руб. в год. Порядок таков, пишем мне в личку, мессагу указанием номера программатора либо донгла, а также пишем есть ли в наличие мотоадаптер, после чего я даю данные куда оплачивать, после оплаты пишем мне когда был отправлен платеж, дата и время платежа, так же система по которой производилась оплата.

Те кто оплачивал обновления с июня 2014 по текущий момент, получают его бесплатно.

После того как я отвечу о положительном результате, качаем из ваших личных папок прошивку под iProg USB называется iprod_ver2_06.eff, в браузере наводите мышку на этот файл, кликаете правой кнопкой, в меню выбираете "Сохранить объект как ..." и сразу же свои обновленные калькуляторы и скрипты под моторолу, если он есть в наличие.

Затем качаем отсюда с темы файл USB Flasher.rar читаете документацию и обновляете прошивку в iProg USB.

Потом распаковываете и копируете свои калькуляторы внутрь папки Calculators, старые кальки и скрипты по моторолам естественно удаляете. Запускаете оболочку, обновляете список калькуляторов в оболочке и работаете, все операции должны производится с подключенным железом.

По моторола адаптеру, после написания мне в личку наличие адаптера с его, я готовлю обновление и отвечаю, потом качаем архив motorola.rar там внутри есть описание как устанавливать скрипты, старые скрипты необходимо удалять, в папке UPD внутри вашей личной папки, лежит прошивка на мотоадаптер вид A00000000000.bin и 2 файлика с описанием обновления адаптера, если что непонятно, задаем вопросы в разделе айпрога, мне в личку не писать. Отвечать не буду.

Внимание !!!

Те, кто обновлял мотороловский адаптер после июня 2014 года, или адаптер был куплен с июня 2014 года, т.е. версия прошивки адаптера 2.05 и выше, для вас есть хорошие новости по упрощению процесса обновления адаптера моторола. Теперь перемычку ставить не нужно для обновления от версии 2.05 и выше.

Т.е. выбираем скрипт progloader.chx загружаем туда прошивку для мотоадаптера с вашим номером, жмем желтую кнопочку, ожидаем когда прошьется, проверяем версию прошивки. Ниже на скриншотах все показано, для обновления с перемычкой используем красную кнопочку записи.

ScreenShot001.jpg ScreenShot002.jpg ScreenShot003.jpg ScreenShot004.jpg

ScreenShot005.jpg

USB Flasher.rar

• 3 months later...
  • 11 months later...

Внимание, во избежании глюков при запуске ПО iProgUSB 2.0 не используйте режим работы "Только редактор" при повторном перезапуске ПО возникает глюк при запуске.

Скрин002.jpg

• 5 years later...

С 01.02.2022 начато обновление калькуляторов ЗИМА 2022, для владельцев iProg USB (с моими ключами), для владельцев моих ключей без программатора и iProg PRO, обновление платное.

Те кто имеют мой ключик или iProg PRO и оплачивал обновления: с 01.08.2021 до 01.02.2022, оплачивают 2000 руб. Кто оплачивал с 01.02.2021 по 01.08.2021, оплачивают 4000 руб за текущее обновление. Те, кто имеют новый ключик, и оплачивал обновление с 01.08.2020 по 01.02.2021, оплачивают 6000 руб., те кто имеют новый ключик и оплачивал обновление с 01.02.2020 по 01.08.2020, оплачивают 8000 руб, те кто имеют новый ключик и оплачивал обновление до 01.02.2020, оплачивают 10000 руб., те кто имеют новый ключик и оплачивал обновление до 01.08.2019, оплачивают 12000 руб. Для тех кто не оплачивал с 01.08.2015 и не имеет нового донгла, стоимость текущего обновления будет 14000 руб, плюс стоимость юсб ключика - 2000 руб.

И не забываем что это не только обновление, но и полгода бесплатной поддержки по купленным пакетам калькуляторов.

Калькуляторы работают в Win7 - Win10 64 bit, без виртуалки. 

В архиве Picture.zip добавлены новые логотипы, качаем и заменяем старые внутри папки iProgGuard/Calculators.

Софт для версии с ключиком и драйвер ключа прикреплен - Внимание оболочка без ключика не запускается.

iProg200+GUARDRV.rar

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...