Перейти к содержанию

Шкода Фелиция 1997


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день притащили шкоду по словам клиента подьехали заглушили и больше не завели

имоо пишет 01176 key пробовал второй ключ тоже самое. подскажите что я сам могу могу сделать просто в иммо я профан :22:

Ссылка на комментарий

а что других вариантов нет ? может подскажите в чем беда .контакты все посмотрел катушка звонится 20 ом каким образом слетели два ключа ? привязать заново логин не знаю. позвонил челу он говорит что не сможет логин вынуть с иммо так как он такого образца что логин лежит в самом квадратном проце наведите на мысль плиз!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

01176 key

как ошибка полностью читается ?

неавторизованный ключь или слабый сигнал ключа?

 

мой сканер Carman Skan2 пишет просто 01176 key

Ссылка на комментарий

по поводу синхронизации тупой вопрос это как если адаптация на 00 канале то я пробовал почемуто пишет что эта функция не поддерживается

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь поиском пожалуйста!

Не нужно создавать одинаковых тем.

По темам иммо Ваг до 2000 года, а то и выше, можно написать диссертацию с форума уже.

Ссылка на комментарий

подключился ВАГом пишет низкий уровень сигнала вчем проблема может сама катушка

проблемма или в катушке или в накачке или отсутствии транспондера или не таком типе транспондера какой нужен этому иммо ,

и синхронизация в этом случае не нужна ,

пока об этом без смысленно говорить пока иммо не увидит транспондер,

хотябы как не авторизованный ключь.

Смотри вагкомом

он нормально расшифровывает ошибки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...