Перейти к содержанию

Fiat Brava 1996 Год 1,6 Бензин что Блокирует Иммо ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

принтянули машину - не заводится. проверили все питания, датчики на мозги - все вроде ок

при включении зажиги не подается управление на релейный модуль с мозгов. если вручную подавать, то насос работает, но не заводится. Ключ иммо знормально загорается и гаснет.

Подскажите, на всяк случай, может ли из-за него на 7 контакт не идти сигнал ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
проверили все питания, датчики на мозги - все вроде ок
не подается управление на релейный модуль с мозгов
я так понимаю это и есть реле на крыле с красненьким таким разьемом

есть чем почитать машину? унискан , например. Опорки 5v на датчиках висят? про 7 контакт не скажу, дома схемы не стоят

Изменено пользователем олег777
Ссылка на комментарий

сканеры ни лянч ни унискан с машиной не коннектятся, там 3-контактный разъем для фиата, еще буду увс пробовать, хотя не уверен что и он сконнектится

датчики все прозвонил, питание идет, что может кроме иммо не давать разрешение блоку на запуск насоса (и блока реле - с красной фишкой, который на крыле) ?

насос должен запускаться уже при зажигании. Лампочка (красная) типа впрыска загорается.

Ссылка на комментарий

Так ты проверил реле или хочешь, чтоб мы погадали на кофейной гуще?

И что с опорными на датчиках?

Изменено пользователем Serge_ZT
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток какой ЭБУ на машинке если BOSCH MA 1.7 то на диагнозу он не выйдет если immo блокирует машину Я сталкивалса с такой проблемой вопрос решился перешивкой 24с02 в ЭБУ :)

Ссылка на комментарий

не, не то, у меня давно уже был блок, на пзу, и чего-то еще в нутрях не приходило 5 вольт, соответственно мозги не подключ., нет никакой реакции на коленвал. За все это дело отвечает здоровая микруха похожая на тда 2008(стерео узч).

После замены мозга чудо завелось, но меня терзают сомнения: иммо не могло так себя вести?

Ссылка на комментарий

сорри за торможение, забыл поставить уведомление. Питание на датчиках есть - 5В

реле рабочее, на него управляющий сигнал давал, только вот искру еще не проверял, просто некогда было. Вопрос - кто-нить знает ЧТО ИМЕННО блокирует иммошник ? (искра, управление насоса, форсунки) ? быстрее сделать иммо офф, но нет подходящей микросхемки, там в блоке 27с512 разовая

Ссылка на комментарий

сорри за торможение, забыл поставить уведомление. Питание на датчиках есть - 5В

реле рабочее, на него управляющий сигнал давал, только вот искру еще не проверял, просто некогда было. Вопрос - кто-нить знает ЧТО ИМЕННО блокирует иммошник ? (искра, управление насоса, форсунки) ? быстрее сделать иммо офф, но нет подходящей микросхемки, там в блоке 27с512 разовая

какой блок там стоит посмотри внимательно должна стояать 24с02 в смд корпусе
Ссылка на комментарий

какой блок там стоит посмотри внимательно должна стояать 24с02 в смд корпусе

 

блок моторого ? IAW 1AF.13 - Magnetti Marelli Проц - ТМС374

24с02 точно нету

стоит Флэш 27с512 на разъеме - рядом еще место под такую же тока для пайки 32 PLCC

у меня описалово есть по иммо офф для этого блока, нужна тока чистая флэшка

послезавтра надеюсь ее поиметь )

Изменено пользователем Sebbat
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...