Перейти к содержанию

Audi A4 2002 18t Америка


an1ch

Рекомендуемые сообщения

Стал корректировать пробег память 24с08 доска бош. Каликами которые у меня есть не берется. Попробовал проехать и сравнить дампы. место положение нашел. алгоритм не сообразил. в одном из файлов в строке 60 изменены данные кальком на пробег они не повлияли. необходимо поставить 34300. пробег в милях. за ранее благодарен за помощь!

Изменено пользователем an1ch
Ссылка на комментарий

Стал корректировать пробег память 24с08 доска бош. Каликами которые у меня есть не берется. Попробовал проехать и сравнить дампы. место положение нашел. алгоритм не сообразил. в одном из файлов в строке 60 изменены данные кальком на пробег они не повлияли. необходимо поставить 34300. пробег в милях. за ранее благодарен за помощь!

Какими кальками ты её пробывал ? :22: Тебе надо "BOSCH Crypto" ! Отойдя от правил (не на долго),

пусть это будет тебе подарком на Новый год ! :27:

Ссылка на комментарий

Добрый ты сегодня! Он ведь у нас только через неделю!!! :)

А чего злиться то, воскресенье , да и сам говоришь , что всего неделя до Нового

года осталась ! :)

Ссылка на комментарий

А чего злиться то, воскресенье , да и сам говоришь , что всего неделя до Нового

года осталась ! :)

Ну тогда надо, как в хорошей рекламной акции - "Пересчет за неделю до НГ и неделю после НГ - бесплатно и НЕ БАНИТСЯ!!!" :D

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо за помощь!!!! Попробую напишу

А что ты её за сутки не запрограммировал ? :22: Я ж готовый дамп выложил, заливай и наслаждайся ,

15 минут работы ! :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...