Перейти к содержанию

Audi А6, 98 Год


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

сосед сегодня меня достал своим корытом...говорит пикает после 65 км, и высвечивается на дисплее а1 и а2. У росса ничего не нашел на этот год, только на новые, где что то есть по ограничению в 35 канале в приборке. он говорит, что после каждого снятия аккумы такое, но типа снимали ему кнопками на месте.

КАК?

Ссылка на комментарий

У меня было такое, я убрал кнопками с щитка, надо в момент когда загорится ограничение нажать и удерживать левую кнопку если я не ошибаюсь, и в этот момент знак будет перечеркнут!

Изменено пользователем SERGEY SALOVA
Ссылка на комментарий

сосед сегодня меня достал своим корытом...говорит пикает после 65 км, и высвечивается на дисплее а1 и а2. У росса ничего не нашел на этот год, только на новые, где что то есть по ограничению в 35 канале в приборке. он говорит, что после каждого снятия аккумы такое, но типа снимали ему кнопками на месте.

КАК?

Audi s Navi? Jesle da, to smotri tam. Tam na bortovom kompe zadaj pikanije na 299km/h, i vsjo :27: !

Ссылка на комментарий

да нету там нави...а если нажать кнопку при пикании то перечеркивается но все равно пикает зараза...он говорил что ему снимали на стоячей машине :13:

Надо найти мануал от такой машины или подобной , там всё написано ,

как эту бяку включить и выключить !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...