Перейти к содержанию

Lancer 2006. Судя По Дампу, Был Ли Crash


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Если возможно, помогите простому ЮЗЕРУ. Есть дамп на Лансер 2006, молги бы Вы посмотреть, есть ли там КРАШ, помимо двух ошибок? Просто интересно, была ли бита данная машинка?

Изменено пользователем Lstt2005
Ссылка на комментарий

Добрый день! Если возможно, помогите простому ЮЗЕРУ. Есть дамп на Лансер 2006, молги бы Вы посмотреть, есть ли там КРАШ, помимо двух ошибок? Просто интересно, была ли бита данная машинка?

 

Дамп нужно выставлять например в:(.bin)-переводиш в архив(.rar)-и прикрепляеш к сообщению.

.txt- ето для описания используй>

Ссылка на комментарий

Добрый день! Если возможно, помогите простому ЮЗЕРУ. Есть дамп на Лансер 2006, молги бы Вы посмотреть, есть ли там КРАШ, помимо двух ошибок? Просто интересно, была ли бита данная машинка?

Cтранный конечно вопрос,-просто интересно ему, и для этого нужно курочить блок и читать епром???

А что сканер слабО подключить?

PS Я например в дампе ошибки вижу а краша НЕ вижу...

Ссылка на комментарий

Cтранный конечно вопрос,-просто интересно ему, и для этого нужно курочить блок и читать епром???

А что сканер слабО подключить?

PS Я например в дампе ошибки вижу а краша НЕ вижу...

Расскажу подробно:

1.родственник купил машину, мигает SRS :11: , кузов абсолютно целый, с заводской краской, однако зачем-то снимали капот и радиатор :10: , при этом 2 хороших маляра сказали, что не видят следов окраски. :D

2. поехали к местному кустарю-диагносту - он считал Ланчем, сказал ошибка 46 - но она не стирается. :10:

3. по рольфовскому мануалу ошибка 46 - возникает тогда, когда "установлен блок SRS, не соответствующий реальному количеству подушек на автомобиле" :13:

4. ехать на официальный сервис, вставать в очередь, платить 1000 руб. за факт подключения MUT-II без гарантии обнуления - желание отсутствует. :23:

5. есть знакомый, который дружит с программаторами и умеет очень искусно впаивать и выпаивать микросхемы.

6. P.S. пока ведётся вся эта долгая переписка - в EPROM залито 2 разных дампа без ошибок с 2 разных лансеров с этим же блоком, результат один и тот же - лампочка всё-равно мигает.

7. Есть подозрение на неправильно демонтированную сигналку предыдущим владельцем, будем копать в этом направлении, уж с этим, думаю, справимся.:)

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

дружок

здесь форум для тех, кто есть дружит с программаторами и т п

нехай твой товарищ и пишет сюда

если платить за факт подключения MUT-II или иного диагностического прибора лень, то причину неисправности ты врят ли быстро найдешь

Ссылка на комментарий

дружок

здесь форум для тех, кто есть дружит с программаторами и т п

нехай твой товарищ и пишет сюда

если платить за факт подключения MUT-II или иного диагностического прибора лень, то причину неисправности ты врят ли быстро найдешь

Принципиально нет желания потому, что отдашь штуку только за то, что они воткнут сканер в разъём, а сотрут или нет ошибку- неизвестно - нах... такие диагносты нужны

А,вообще, господа хорошие, это конечно ВАШ форум, но, по-моему, у многих здесь мания величия. Не хотите отвечать - не отвечайте, развели флуд на 6 постов. А я ведь просто спросил у rio по личке - если не трудно, ответь, был краш по дампу или нет - так он начал с того, что типа все вопросы на форум, потом начал язвительно рассказывать "А что сканер слабО подключить?". Блин, ну влом ответить по теме так и скажите, или ЛЮБОЙ ответ на этом форуме стоит $ ??? Сплошые язвительные приколы и нравоучения,а не дельные советы.

Изменено пользователем Lstt2005
Ссылка на комментарий

1. отдашь штуку только за то, что они воткнут сканер в разъём, а сотрут или нет ошибку- неизвестно - нах... такие диагносты нужны

 

2. А я ведь просто спросил у rio ответь, был краш по дампу или нет -

 

3. Сплошые язвительные приколы

 

Да, дядя, достал ты...

 

Ну давай по порядку:

 

1. Этим ты обоср-л всех Диагностов, которые реально впихнули бабки(которых ты жалеешь даже штуку), в оборудование и НЕ малые!!! :23: (того, с ланчем, тоже ты "опустил")-(кустарь-диагност :13: );

 

2. Хоть таких как ты у меня каждый день сотни(личка, аська, скайп) НО!!! Я все ж нахожу время почти каждому ответить и по возможности-помочь... Что было сделано и в твоем случае-отправил на октю и кстати ответил в первом своем посту на твой вопрос(глазки то, открой!!!), что КРАША Я ТАМ НЕ ВИЖУ!!! ;

 

3. А это я уже где то слышал! Ты случайно не "сегодня обокраденый Шпак"?-..."Эта роль ругательная и прошу её ко мне, не применять..." ("Иван Василич меняет профессию") :) :) :)

Ссылка на комментарий

Да, дядя, достал ты...

1. Если я кого обидел, прошу прошения :D

Под словом "кустарь-диагност" я имел ввиду человека, работающего одного без (без команды) и не более. А насчёт официалов, которые гребут с людей безумные бабки,особенно по запчастям (у нас, например, любая стоит в 2, -2,6 раза больше, чем на exist) - точно плювал с большой колокольни.

2. За ответ,насчёт отсутствия краша - СПАСИБО!

3. Наверно, культура у нас у всех разная...

несмотря ни на что, всем спасибо :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...