Перейти к содержанию

Craysler Voyager 2.4-Горит Лампа Абс И Brake При Его Отсутствии.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет!Есть проблема,тема не моя,но хоть понять.Имеем Крайслер Вояджер,2002,2,4 литра,двигло EDZ,машина автомат,без иммо.америкос.

 

На машине полное отсутствие системы АБС,нет модулятора и т.д. У человека загорелась лампа АБС и BRAKE на приборке.загораются на заведенном двигле.

 

После сброса питания с приборки(отсоединяем разьем) АБС вообще не горит,BRAKE загорается и гаснет,реагирует на ручной тормоз(загорается). После заводки через 10 сек. эти лампы загораются вместе!!! И пока не обнулить приборку(сн.питание),эти сигналы загораются уже при вкл. зажигания,даже не заводя.

 

В приборке 908AS60.

 

Помогите советом: есть подозрение,что глючит Бодик или Приборка.В какую сторону рыть?Где может сидеть прошива,отвечающая за АБС? Могла ли она слететь.????

 

Чем можно продиагностировать,мой КТС-520 берет только двигло по ОБД,Трикан тоже.

 

Буду рад услышать предложения и советы,кроме обрезки светодиода в панели.

Можно ли решить без дилера эту проблему?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял,нужен DRBIII.С его помощью можно переобучить бодик. Вроде почитал в инете,прошива сидит в бодике.

Получается,слетела пошивка в бодике. Поправьте,если не прав.

 

Можно ли что то сделать другим способом,не отправляя к дилеру?Насколько реально перешить блок у дилеров?Или начнется разводка-поменять бодик,привязать и т.д.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял,нужен DRBIII.С его помощью можно переобучить бодик. Вроде почитал в инете,прошива сидит в бодике.

Получается,слетела пошивка в бодике. Поправьте,если не прав.

 

Можно ли что то сделать другим способом,не отправляя к дилеру?Насколько реально перешить блок у дилеров?Или начнется разводка-поменять бодик,привязать и т.д.

 

Спасибо.

 

 

эта функция есть в автобоссе. попробуй им ( если есть у кого нить) :o

Ссылка на комментарий

если к тебе приедем,переобучишь блок? :PIVO :wub:

 

 

слушай, у аффтовоза етого не все что заявлено работает, но хуже не сделаем... я тут понажимал на подопытном кроле - не сдох :) Дык тебеж до Питера ближе... :13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...