Перейти к содержанию

Проблема С Renault Megan


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с коррекцией одометра на Рено Мегане 1997 панель SAGEM микруха c46cm6. Не могу разобраться где пробег. Тахософтом пробовал не подходит, перерыр весь инет - ничего. Прикрепляю прошиву.

Изменено пользователем Spiria
Ссылка на комментарий

То что это верхние две стори я и так знаю, но не знаю алгоритма выщета километража. TachoSoft выдаёт совсем другие цыфры, попробовал прошить показывает 0.

Ссылка на комментарий

Пробовал личником который на скриншотах привёл ДАШМАСТЕР, он опознаёт старый пробег нормально, но новый прошил - опять ноль.

Ссылка на комментарий

Личник считает по дампу со свапом, если читаешь, например омегой или оранжем,

может просто вспешке заливал обратно без перестановки байтов - иногда у меня такое случается.

А так проблем быть не должно!

Ссылка на комментарий

Личник считает по дампу со свапом, если читаешь, например омегой или оранжем,

может просто вспешке заливал обратно без перестановки байтов - иногда у меня такое случается.

А так проблем быть не должно!

В личнике тоже присутствует возможность swap .

Ссылка на комментарий

Пробовал личником который на скриншотах привёл ДАШМАСТЕР, он опознаёт старый пробег нормально, но новый прошил - опять ноль.

ЕТЛ смарт тебе поможет.

Ссылка на комментарий

ЕТЛ смарт тебе поможет.

Ну это ваще не обсуждается! Но не все его имеют - хотя хочется многим! :27:

И мне тоже! :18:

 

 

В личнике тоже присутствует возможность swap .

 

Так я про то и говорю - просвапил личником, сохранил и залил оранжем - вот и результат: в панели просвапенный дамп!

Ссылка на комментарий

А где взять больше калькуляторов для ЕТЛСмарт? Сам етл я уже скачал, но там например нет калька для Рено.

Ссылка на комментарий

А где взять больше калькуляторов для ЕТЛСмарт? Сам етл я уже скачал, но там например нет калька для Рено.

По калькам обращайся к Vasilich !

 

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=25665&st=120

Ссылка на комментарий

А где взять больше калькуляторов для ЕТЛСмарт? Сам етл я уже скачал, но там например нет калька для Рено.

 

Начнем с того, что кальки без самой железки не работают, второе они стоят денег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...