Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2003


v10

Рекомендуемые сообщения

шкода фабия 2003 панель VDO 6y919880C сломалась нога микросхемы 93С86 прочитать не получается прошу помогите дампом спасибо

Пили пластмассу и подпаивайся к ноге, иначе поимеешь головную боль с привязыванием ключей.

Ссылка на комментарий

Значит ищи в России кто привяжет тебе щиток, моторный и старые ключи. А про Россию - это я к тому, что профиль поправь, так положено.

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Значит ищи в России кто привяжет тебе щиток, моторный и старые ключи. А про Россию - это я к тому, что профиль поправь, так положено.

с ключами моторным с панелью разберусь если найдется дамп

Ссылка на комментарий

с ключами моторным с панелью разберусь если найдется дамп

дамп тебе конечно кем-то найдется, но думаю такие машины мотают даже Пионеры за бутылку пива...Вагпрогом например который стоит 100 зеленых рублей..и даже не знают что там с86.. :16:

если не секрет сколько стоила твоя работа

 

...сейчас посмотрел ...есть у меня панель от Фабии если дамп не найдешь то вскрою( в первый раз. :) )

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

...сейчас посмотрел ...есть у меня панель от Фабии если дамп не найдешь то вскрою( в первый раз. :) )

Может не надо вскрывать то :xaxa , вагпрогом и слей прошиву :27:

Ссылка на комментарий

с ключами моторным с панелью разберусь если найдется дамп

Очень похвально что квалификации хватает не только чтобы ноги микрухе отломить.

Ссылка на комментарий

Очень похвально что квалификации хватает не только чтобы ноги микрухе отломить.

спасибо за дамп предпочитаю делать руками еще раз спасибо буду пробовать

Ссылка на комментарий

Напиши точной номер панели!!! 6y919880C - такого номера быть не должно! И напиши город в профайле, а то не все знают откуда ты!!!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Напиши точной номер панели!!! 6y919880C - такого номера быть не должно! И напиши город в профайле, а то не все знают откуда ты!!!

на панели стерка бирка написал то что видел целым если приглядется версия V12 но не факт

Профиль поправь ! :11:

Ссылка на комментарий

дамп ему надо ребята...Дамп дайте!!!...Этот не Подходит!!!...По хую ему на ваши просьбы про профиль...три человека подряд просят...

смешно ей-богу право...

Ссылка на комментарий

дамп ему надо ребята...Дамп дайте!!!...Этот не Подходит!!!...По хую ему на ваши просьбы про профиль...три человека подряд просят...

смешно ей-богу право...

Он (v10) тоже пять дней будет смеяться ! :)

 

 

Просто полное игнорирование и неуважение !

А спрашивается зачем плевать в колодец .........?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...