Перейти к содержанию

Нужны Прошивки ДлЯ Черри Амулет


Рекомендуемые сообщения

Задолбала машина не едет ни..совсем..я есть ли прошивки динамичные под сей девайс :11: и чем его перешивать, там же 797+ насколько я знаю обычным загрузчиком должно взять и нужно ли в блок что то допаивать??????

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Задолбала машина не едет ни..совсем..я есть ли прошивки динамичные под сей девайс :11: и чем его перешивать, там же 797+ насколько я знаю обычным загрузчиком должно взять и нужно ли в блок что то допаивать??????

 

Там старая релиза 797.

Приезжай - сделаем -будет бешенный кЕтаец :xaxa

Я серьёзно. На удивление весёленькое чудовище получаеццо. :wub:

Правда дорогу лучше держать не станет :6: Жесть -я в то воскресенье каталсо вечерком.....страааашно :xaxa

Ссылка на комментарий

Там старая релиза 797.

Приезжай - сделаем -будет бешенный кЕтаец :xaxa

Я серьёзно. На удивление весёленькое чудовище получаеццо. :wub:

Правда дорогу лучше держать не станет :6: Жесть -я в то воскресенье каталсо вечерком.....страааашно :xaxa

Сенькс за внимание Павел, т.е. дорабатываем 797 как на тазе для разрешения програмирования, если это нужно и льём прошивку, я правильно понял???? :13: кстати я тож в кунцево на бобруйской а ты хде расположился??

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Сенькс за внимание Павел, т.е. дорабатываем 797 как на тазе для разрешения програмирования, если это нужно и льём прошивку, я правильно понял???? :13: кстати я тож в кунцево на бобруйской а ты хде расположился??

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рисуем две дорожки карандашом 2м -вот и вся доработка.

В отличии от Кейфико, к2nja и прочих подобных -удалять дорожку (резюки) не надо -всё и так заводицца.

Единственно что -аккуратно закрутить блок -ибо он предусмотрительно склеен герметиком -но непридусмотрительно поставлен в невминяемом месте -где на самаре БП размещалсо :14: Уже три утопленника видал :xaxa Убрать бы его в салон -было бы поспокойнее на порядок.

 

Я расположился в Крылатском(живу я там) -в пяти минутах лёту от Бобруйки.

Ссылка на комментарий

Насчёт места установки это да, кто то долго кумекал и прикидывал, видно только не головой а жопой=)

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Ткните носом, где он стоит?

Как откроешь капот справа за перегородкой, там где на 8-х и 9-х стоит блок предохранителей и перед этим блоком уже в моторном отсеке где расширительный бачок болтается разъём-это типа диагностический :P

Ссылка на комментарий

Там старая релиза 797.

Приезжай - сделаем -будет бешенный кЕтаец :xaxa

Я серьёзно. На удивление весёленькое чудовище получаеццо. :wub:

Правда дорогу лучше держать не станет :6: Жесть -я в то воскресенье каталсо вечерком.....страааашно :xaxa

Павел! Подогнали прошиву выкладываю её с паролем (смотри личку) что б если что народ не нае**бался если нормальная отпиши

Для всех ПОЯСНЯЮ, если до зареза надо прошиву тюнинговю к ПАУЛЮСу и будет вам счастье***для умников- при раскодирование пароля всеразличными прогами ----- слетает биос и трётся хард(.0Y0.)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Павел! Подогнали прошиву выкладываю её с паролем (смотри личку) что б если что народ не нае**бался если нормальная отпиши

Для всех ПОЯСНЯЮ, если до зареза надо прошиву тюнинговю к ПАУЛЮСу и будет вам счастье***для умников- при раскодирование пароля всеразличными прогами ----- слетает биос и трётся хард(.0Y0.)

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Слушай -я чегото не совсем понимаю твои телодвижения.

Зачем мне какая то реклама?

Зачем что то класть на форуме запароленное?

Зачем мне смотреть какие то прошивы вообще?

Земляк -завязывай -так не делают?

Ссылка на комментарий

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Слушай -я чегото не совсем понимаю твои телодвижения.

Зачем мне какая то реклама?

Зачем что то класть на форуме запароленное?

Зачем мне смотреть какие то прошивы вообще?

Земляк -завязывай -так не делают?

OK! :13: Я проблему решил и перешил во как сказал, чел остался доволен, тему можно закрывать , если никому ничего не нужно.

Ссылка на комментарий

Павел! Подогнали прошиву выкладываю её с паролем (смотри личку) что б если что народ не нае**бался если нормальная отпиши

Для всех ПОЯСНЯЮ, если до зареза надо прошиву тюнинговю к ПАУЛЮСу и будет вам счастье***для умников- при раскодирование пароля всеразличными прогами ----- слетает биос и трётся хард(.0Y0.)

эта прошива валяется в свободном доступе без всякого пароля... смысл тут писать, можно ее просто было отправить Паше в личку, без лишних слов. Ладно, поглядим, что там за калибровки ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...