Перейти к содержанию

Bmw E39 Ike


Maksimka

Рекомендуемые сообщения

На BMW E39 1997 года IKE ведет себя следующим образм:

1. однажды потухла вся, вместо пробега – 000001 км, вместо суточника РРР, тахометр улетает в крайнее положение.

2. на диагностику не выходит

3. если снять минус, то можно связаться, висит ошибка 191 (EEPROM ERROR coding incorrect/incomplete), загорается пробег, суточник, заводим машину – тахометр вновь лезет в крайнее положение. Пробег начинает на глазах моргать и менять значения с 125951 на 125948. Если проехаться, то стрела спидометра виснет по центру и опять замирает – не работают символы, при вытаскивании ключа из замка панель продолжает гореть (пробег, пару лампочек)…

 

короче…один знакомый сказал, что может быть слетел дамп или панели пипец вовсе. Но если я смогу ее починить с вашей помощью, то было бы лучше.

 

В бобре сканере уж очень много активных кнопок. Бобр видит больше ошибок, нежели обычный сканер. Ну и собственно выкладываю полное окно с данными панели.

 

Чего, починить можно попробовать?

Ссылка на комментарий

На BMW E39 1997 года IKE ведет себя следующим образм:

1. однажды потухла вся, вместо пробега – 000001 км, вместо суточника РРР

 

 

Если пишет РРР это значит , проц. читает из еепром не то , что надо.

К тому же диагностика это подтверждает. Для начала попробуй залить рабочий дамп.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня нет рабочего дампа для этой панели.

одолжите свой, пожалуйста

 

 

Посмотри,это от моей бышей Е39 дампы, считывал Бобром

IKE -> 8.376.192 hw: 07 sw: 14

Изменено пользователем pashka_523iA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...