Перейти к содержанию

Nissan Murano 2006


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Дело такое, должны притащить завтра. Хотелось бы узнать, по возможности, что там за ИММО и какие ключи применены. А то надо заказывать, ключи все проеб..... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Дело такое, должны притащить завтра. Хотелось бы узнать, по возможности, что там за ИММО и какие ключи применены. А то надо заказывать, ключи все проеб..... Спасибо заранее.

там чипы - pcf7936

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики. Достал я коробочку на руле, действительно NATS-5, на проце ST. Вот только у меня данные, что там 4D? Звонил ключникам, они вроде пробили по каталогу и сказали что 4D.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики. Достал я коробочку на руле, действительно NATS-5, на проце ST. Вот только у меня данные, что там 4D? Звонил ключникам, они вроде пробили по каталогу и сказали что 4D.

ну может католок твоих ключников и хороший, но я сам програмировал несколько машин и 4Д там уже давно не стоит

Ссылка на комментарий
сконфикгурировано для NISSAN

Спасибо, про это знаю. Чистые то чипики есть, только без "начинки" - бесполезные. :)

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Хм... Странная у тебя Murano...

Делал пару таких Муран, везде на замке стоял усилок, а иммо интегрировано в боди. Там действительно Хитаг и 125 кГц написано на усилке.

 

На твоей же картинке обычнвй НАТС-5. 134 кГц - отсюда вывод - ключ к этому иммо должен быть Техас крипто, 4D. Однозначно!

 

Только почему такое иммо стоит на Мурано, да еще и 2006 года?

 

-------------------------------

Просмотрел схемы Муран в Митчеле... С 2003 по 2005 года - везде стоят отдельные усилки и иммо в боди. Другой вопрос, что встречается несколько разновидностей тех бодиков... Может у тебя не Мурано? Или кто-то над тобой так жестоко пошутил?

Это иммо не от этой машины... :)

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий

согласен судя по иммо чип должен быть техас 4Д.

надо у хозяина авто поинтересоваться историей этого мурано что кто с ним делал.

либо это какая то комплектация для стран четвертого мира :16: либо кто то эже поработал с этой машиной.

после можно быдет подумать как ее сделать)

Ссылка на комментарий

Такой МУРАНО недавно делал, 4д, производство Арабские Эмираты.

Говн@ много сейчас прут, навар больше, наверное. Есть там прикол один с иммо. Можно без чипа ездить....

Ссылка на комментарий

Я тоже по Митчелу пробивал, где находится иммо. Поэтому тоже удивился увидев иммошник на руле. Я по этому и уточнял по фотке про ключики. Мне в принципе до пиз..... истрория машины. Надо заводить. В понедельник должны прийти ключи, но похоже прийдут не те....

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз где можна купить сконфигурированные для NISSAN PCF7936?Есть необходимость добавить ключик на MURANO 2007 года

Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий

О как!

А то, что это 4D как определил? По синему цвету вставки с чипом или прибором читал?

Если по цвету, то с синими вставками бывают и PCF7936, правда цвет вставки темнее, чем у 4D.

 

Если пришли действительно 4D и этот иммо для машины родной, то тогда какой моторный там стоит? С одним штеккером серого цвета или с двумя черными штеккерами?

Ссылка на комментарий
А то, что это 4D как определил? По синему цвету вставки с чипом или прибором читал?

Если по цвету, то с синими вставками бывают и PCF7936, правда цвет вставки темнее, чем у 4D.

Ключики вообще без вставок, кстати выглядят внешне как ключик 46 по ссылке, которую я указал выше. Я когда их увидел, то подумал, что хайтаг. Но вот когда сунул их в ридер, то стало ясно что - 4D.

За моторный сказать ничего не могу, не видел. Да и машина стоит не у меня. Я только иммошник снял.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста, как привязать кнопки на ключиках, чтобы машина могла закрываться/открываться :) Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

выплыла и у меня такая мурано тоже 2006г с иммо на 4д тока теперь хозяин чешет репу где взять на нее моторник так как те что привозят от мурано они то расчитаны на работу по кану с бсм а этот работает на к линии

Ссылка на комментарий

как вариант везти с эмиратов с разборов, новый покупать хозяин скорее всего тратиться не станет. больше 10 лет машине. или можно у нас поискать тут в казахстане, во времена льготной таможни втащили весь хлам оттуда, что двигалось и что не двигалось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...