Перейти к содержанию

Daewoo Nubira 03г


Рекомендуемые сообщения

Да про верхнее и нижнее место знаю, но не прошло почемуто.Вот и задались вопросом.Просто интересует на сравнение такой же дамп если есть.(20-290 там пробывали)

Ссылка на комментарий

Да про верхнее и нижнее место знаю, но не прошло почемуто.Вот и задались вопросом.Просто интересует на сравнение такой же дамп если есть.(20-290 там пробывали)

Ничего ты не знаешь :23:

Ps не 20 и не 290 тереть надо!...тем более кое что снизу нужно и оставить! для сравнения ищи хотя бы с авео...там почти тоже самое.

я кальки уже написал на них, лампа сама тухнет, проверено!

Ссылка на комментарий
Ничего ты не знаешь 23.gif
Зря ты так накрываеш людей.При сравнении в авео так как раз 020 немного и с 290 чуть больше.Дампа ковыряли есть подозрение что не родной -поэтому и написал ИНТЕРЕСУЕТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.А не помогите удалить мне босоногому.От рекламы кальков уже глаза режет -если честно.Есть дамп подкинь ,будет интересно,остальное без нужды.
Ссылка на комментарий

никто тебя, уважаемый, пока не кроет-это раз;

а во-вторых, если человек говорит Знаю, то он действительно разобрался в даном вопросе, а не просто пустые слова...

кальки я тебе не навязываю, хотя они не только для резки глаз, как ты выразился, а для реальной помощи в чистке таких проблемных дампов(некоторых режет, а некоторых и нет(ИМХО)

и дамп твой нормальный, просто не верно очищен,

PS именно аналога у меня нету. дал бы...

Ссылка на комментарий

Думаю нужно данные блока написать, да и сколько

подушек.Так легче найти что то подходящее.

 

Номер блока в названии темы указан, а если под "поиском чего-то подходящего" ты подразумеваешь подбор дампа для тупой заливки, то путь этот ошибочный, и нужно учится править краш в родном дампе

Просто совет :18:

Ссылка на комментарий

С блоком решено,проблемы были в увеличеном сопротивлении подушки в седушке пассажира.Почему то оно менялось в небольших пределах ( от температуры иль от влажности)-резистор 2.7ома вывел в нужном направлении.

:дамп твой нормальный, просто не верно очищен, :

Это был не чисЧеный а оригинал.Подушки поставлены,лямпа погасла всем спасибо.

Изменено пользователем q-zar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...