Перейти к содержанию

Skoda Oktavia 2006


Рекомендуемые сообщения

Панове помогите разобратся с дампом вродном ерор еку при заливке любого другого пропадает кумуникацыя по кану Блок 1С0909601 vw51 сервис008 код 13105 буду благодарен

Ссылка на комментарий

Панове помогите разобратся с дампом вродном ерор еку при заливке любого другого пропадает кумуникацыя по кану Блок 1С0909601 vw51 сервис008 код 13105 буду благодарен

а откуда в октаве кан? все делается по шнурку в 7 ногу, не разбирая...

 

PS Викторовой примочкой, с двумя кнопочками-белой и красной :)

Ссылка на комментарий

а откуда в октаве кан? все делается по шнурку в 7 ногу, не разбирая...

 

PS Викторовой примочкой, с двумя кнопочками-белой и красной :)

Паш на столе включается по к линии но на машине к линия отсуствует на диагностику не выходит .Щиток ругается на отсутствие комуникацыи с аербеком .посмотри дамп а :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Паш на столе включается по к линии но на машине к линия отсуствует на диагностику не выходит .Щиток ругается на отсутствие комуникацыи с аербеком .посмотри дамп а :PIVO :PIVO :PIVO

лови для сравнения

Ссылка на комментарий

c 1C0 909 601 стиратель работает некорректно

краш то он трет, ошибок нет, но блок после этого не сработает

видимо затрагивает калибровки

сам отлаживал стиратель на этом блоке

если нужны дампы, выложу

Ссылка на комментарий

To RIo. Паш спасибо за дамп . To Puchovic- если можна пару дампов в личку или мыло хочу все таки разобратся что я нетак делаю.

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

если октавия-А5 то там кан(платформа пятого гольфа)

ТО что там есть кан я видел сам но блок можна диагостировать и настоле через к линию.Ето во первых. а во вторых я непойму ето Вы просто посты набиваете или хотите учить RIO . Ни то ни другое не советую :12:

Ссылка на комментарий

Что вы тут все мозги парите, мля привози мне этот блок, я его при тебе за три минуты воскрешу...

а то кан, кан...пипец просто :13:

то vertol: ты вообще в курсе, что это за блок 1С0909601 vw51?

не придумывай сказок, читай мат.часть!!! vw51!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...