Перейти к содержанию

Hyundai Elantra 2006 Г. Из Автосалона


Rust_

Рекомендуемые сообщения

Внутри NEC. Четко вычитал старый пробег, загнал новый (девайс Tacho Universal). После установки на одометре показывают мили (совпадает с цифрой установленного пробегом), клиент уверяет, что были км. Я не помню, да и машина в России с новья, сервис-книжку видел.

Возможны ли такие чудеса? Ну и ищется дамп на Елантру европейку :6:

Ссылка на комментарий

Внутри NEC. Четко вычитал старый пробег, загнал новый (девайс Tacho Universal). После установки на одометре показывают мили (совпадает с цифрой установленного пробегом), клиент уверяет, что были км. Я не помню, да и машина в России с новья, сервис-книжку видел.

Возможны ли такие чудеса? Ну и ищется дамп на Елантру европейку :6:

Хотелось бы для начала твой посмотреть!

Ссылка на комментарий

Внутри NEC. Четко вычитал старый пробег, загнал новый (девайс Tacho Universal). После установки на одометре показывают мили (совпадает с цифрой установленного пробегом), клиент уверяет, что были км. Я не помню, да и машина в России с новья, сервис-книжку видел.

Возможны ли такие чудеса? Ну и ищется дамп на Елантру европейку :6:

Возможно что тахоуниверсал изменил не только 2 верхние строки с пробегом....

Хотя надо ещё посмотреть какая приборка у тебя. если с мильной шкалой, то не факт что там были километры на дисплее :). На европейках только километровая шкала.

Вообщем бери ETL NEC, и читай приборку.

Ссылка на комментарий

Легко. Первый дамп оригинал км, второй после первой коррекции со значком miles на одометре.

 

Виноват, в запарке. Первый дамп - 51, второй - 52 в папке архива.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...