Перейти к содержанию

Audi A6 Concert


Рекомендуемые сообщения

После "модной" диагностике на одном из сервисов перестали работать передие динамики. Подозреваю, что неправильно ввели комплектацию. Какой код комплектации должен быть на 4 динамика?

Ссылка на комментарий

После "модной" диагностике на одном из сервисов перестали работать передие динамики. Подозреваю, что неправильно ввели комплектацию. Какой код комплектации должен быть на 4 динамика?

Нужно выставить правельную кодировку блока.

Ссылка на комментарий

а до того "То есть тайна великая", а русским языком :"Хрен его знает". Насчет того, что нужно выставить правильную кодировку..... Как ты догадался? Никогда бы не подумал.... :10:

 

Кто скажет как узнать заветный код?

 

Ответы типа "посмотри в этке" не принимаются - базы пока нет.

Изменено пользователем Serge_ZT
Ссылка на комментарий

по дампу мля. любой ламер скажет код, зы. как и бозе режим можно включить можно выключить, тоже через дамп, далее видя родную тачку никогда ничего не приходилось править, мож просто везло.

Ссылка на комментарий

ты хочешь сказать, что чтобы правильно ввести комплектацию нужно вычитывать дамп? Просто, насколько я знаю, в базе прописано какой код вводить, в зависимости от кол-ва динамиков, чейнжера, региона и т.д. а по дампу вычисляется код, который нужно вводить при блокировании магнитофона после снятия с него питания. Значит я ошибался.....

Ссылка на комментарий

1. вычитать дамп чтоб узнать код

2.с помощью диагнозы все решиш на столе либо в тачке, ты не верно меня понял.

режим бозе выкл. когда в неродную. тачку идет.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Кто скажет как узнать заветный код?

 

Да какой код, нужно зайти диагностикой и посмотреть "coding" из пяти цифр . Сперва обязательно запомнить его. Каждая цифра отвечает за какието функции и простыми экспериментами меняя например цифру в ноль мы можем узнать за что отвечает. Напрмер 0-отключены динамики все 2-например переднии 3-заднии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а до того "То есть тайна великая", а русским языком :"Хрен его знает". Насчет того, что нужно выставить правильную кодировку..... Как ты догадался? Никогда бы не подумал.... :10:

 

Кто скажет как узнать заветный код?

 

Ответы типа "посмотри в этке" не принимаются - базы пока нет.

чтобы ,,этка,, была :) http://spynet.lv/~sp_home/manual.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...