Перейти к содержанию

Подскажите По Проводке


Рекомендуемые сообщения

Задача такая: Москвич 2141 с класическим двигом 1,8+валик переходит на впрыск, куплены датчики и пр., проводку купили Нивовскую 21214....61, разъем 55, вроде как по последним цифрам предположить можно, что Я 5.1 (61), с ДК, но такой комплектации не видел, не Бош М7 случайнго? А то пока проводка не установлена перекросировать легче будет. Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Задача такая: Москвич 2141 с класическим двигом 1,8+валик переходит на впрыск, куплены датчики и пр., проводку купили Нивовскую 21214....61, разъем 55, вроде как по последним цифрам предположить можно, что Я 5.1 (61), с ДК, но такой комплектации не видел, не Бош М7 случайнго? А то пока проводка не установлена перекросировать легче будет. Кто что думает?

Так прозвони проводку на пару датчиков и определишся под какой контроллер проводка.

61 блок это Я5.1 с ДК под 8 клапанник

Ссылка на комментарий

Задача такая: Москвич 2141 с класическим двигом 1,8+валик переходит на впрыск, куплены датчики и пр., проводку купили Нивовскую 21214....61, разъем 55, вроде как по последним цифрам предположить можно, что Я 5.1 (61), с ДК, но такой комплектации не видел, не Бош М7 случайнго? А то пока проводка не установлена перекросировать легче будет. Кто что думает?

Интересно, где можно купить нивскую проводку, чтобы совподала с январём 5.1-61?
Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся, машину эту делать наверное не буду, поскольку клиент не нравится. Он начитался Зарулем и пр. и теперь хочет на это дело БК от Калины (это ладно), так он хочет сделать переменные обороты вентилятора охлаждения (это 110Вт), типа че там сложного связать пару параметров, а как эта неравномерность отразится на вольтаже и впрыске на ХХ не знаю. Вобщем пусть сам свои инновации и внедряет, нет чтобы беспокоиться что там с ХХ на валике и БЦН как выкатать...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся, машину эту делать наверное не буду, поскольку клиент не нравится. Он начитался Зарулем и пр. и теперь хочет на это дело БК от Калины (это ладно), так он хочет сделать переменные обороты вентилятора охлаждения (это 110Вт), типа че там сложного связать пару параметров, а как эта неравномерность отразится на вольтаже и впрыске на ХХ не знаю. Вобщем пусть сам свои инновации и внедряет, нет чтобы беспокоиться что там с ХХ на валике и БЦН как выкатать...

 

Такая переделка станет клиенту в копеечку! Да и потом он тебя достанет с отладкой , диагностикой и ремонтом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...