Перейти к содержанию

Lend Rover-2001г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Bembis ты супер :27::27::27:

завелась с пол оборота :D

я твой должник :PIVO

через две недели улетаю в японию, если нужно чтото оригинальное то мой телефон у тебя в личке

Ссылка на комментарий

Bembis ты супер :27::27::27:

завелась с пол оборота :D

Vot i otlichno :) :PIVO . Tolko bloki bolshe mestami ne menjai :) ! A vtoruju mashinku, jesli dump moi posmotrish i podumaesh - sdelaesh sam. Nu ili k komu to, kto zdesj mozet pcf po pochte otpravitj. Sovetuju k Vitaminu - on ekspert po BMW.

Ссылка на комментарий

2 Bembis: Ну да получилось так как я и предполагал, вот только жалко что ему ДМЕ нечем вычитать для науки было бы ОЧЕНЬ полезно, считай 2 комплекта ДМЕ-ЕВС для выводов хватило бы...

2 Михайло: Если есть чем писать ПЦФ то могу зделать готовые дампы ключей, останеться только их залить в ПЦФ и машина в теории(что там по связке ДМЕ-ЕВС я не знаю) заведёться...

Ссылка на комментарий

да ненадо по почте отправлять он и сам может сконфигурировать чип у него есть кодеридер и нужен PCF 7935 пустой подскаску дадим а вы завели машину которую по WIN

365672

327808

Ссылка на комментарий

2 Bembis: Ну да получилось так как я и предполагал, вот только жалко что ему ДМЕ нечем вычитать для науки было бы ОЧЕНЬ полезно, считай 2 комплекта ДМЕ-ЕВС для выводов хватило бы...

Vrode prav, no motornij chitatj kogda klient s vilami za spinoj ne ochenj to udobno :16: Da i lenivo... :22:

Ссылка на комментарий

всем спасибо за учасие :D

клиент с ровера, где были потеряны ключи, уже неделю назад заказал блок ews с ключами. но не факт что все прийдет

ребята с Владивостока нашли чистые pcf, если можно готовые дампы ключей сделать, я бы попробовал завести второй ровер

прочитать dme можно, но очень опасно, там вся схема собрана на шлейфе

Ссылка на комментарий

всем спасибо за учасие :D

клиент с ровера, где были потеряны ключи, уже неделю назад заказал блок ews с ключами. но не факт что все прийдет

ребята с Владивостока нашли чистые pcf, если можно готовые дампы ключей сделать, я бы попробовал завести второй ровер

прочитать dme можно, но очень опасно, там вся схема собрана на шлейфе

A vot eto novoje nado prochitatj. Tam skoreje vsego budet EWS 4. I kljuchi zaodno, i motornik. Do i posle podkljuchenija na mashine. Budem dumatj, cto na avto stoit rodnoj motornik, a to .... :) :) . Smotri lichku.

 

да ненадо по почте отправлять он и сам может сконфигурировать чип у него есть кодеридер и нужен PCF 7935 пустой подскаску дадим а вы завели машину которую по WIN

365672

327808

 

Da vrode 327808:)

Изменено пользователем Bembis
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...