Перейти к содержанию

Включение панелей AUDI Начиная С 2006г.


Рекомендуемые сообщения

Сам по себе щиток возможно включать но толку будет мало , нужно включать в паре с гетевейм он пробуждает щиток по КАНу . И для каждого типа щитка нужно свои гетевеи . Ну и перед включением сперва нужно изучить ел.схему .

Ссылка на комментарий

Сам по себе щиток возможно включать но толку будет мало , нужно включать в паре с гетевейм он пробуждает щиток по КАНу . И для каждого типа щитка нужно свои гетевеи . Ну и перед включением сперва нужно изучить ел.схему .

Кароче надо походу сканить обмен щиток-гетвей и ваять эмуль.....

Ссылка на комментарий

Кароче надо походу сканить обмен щиток-гетвей и ваять эмуль.....

Для чего ваять емуль есле есть готовый гетевей и через него возможно подлючать и другие блоки , например аэрбеки и все остальные. А сканить протокол обмена по КАНу а кого с кем ... , протокол диагностики это одно а протокол обмена информации между блоками это совсем другое. А весь протокол диагностиики нету смысла сканить есле он отвечает общепринятому стандарту, другие протоколы есть от производителя и там каждый себе хазяин.

Изменено пользователем ddk_f
Ссылка на комментарий

Для чего ваять емуль есле есть готовый гетевей и через него возможно подлючать и другие блоки...

Для чего ? да интересно просто =) На самом деле допустим такая стуэйшэн: Приносят панель в ремонт, машины нет и гетвея нет, а панель надо включить. Если панель включается по КАН, то я думаю достаточно посмотреть что при включении ей выплевывает гетвей а потом это уже повторять своими силами. Диагнозить я не собирался. Ну попробую выпросить у местных диллеров гетвей и буду подключать его к панели. Факт, что панель спаренная на столе с гетвеем засветится?

Ссылка на комментарий

Для чего ? да интересно просто =) На самом деле допустим такая стуэйшэн: Приносят панель в ремонт, машины нет и гетвея нет, а панель надо включить.

 

Ну есле для интереса то ваяй, есле для ремонтов то они просто так не умерают, а есле посмотреть

пробег то достаточно нажать любую кнопку на щитке и при подключеных питания он пробудится на некоторое время. А вообще не нужно так и много , для А3 один гетевей он и к Шкоде и к Сеату и к Гольфу подходит, для А6 и Q7 общий и для А8 свой, как для новой А4/А5 не вкурсе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...