Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, имеется ли возможность править серийную прошивку на а/м Renault Clio 2001 г.в., двигатель K4M, ЭБУ SIRIUS 34 SIEMENS 29F400BB? Или может у кого готовая есть?

Планируется запил головы и установка шриков, соответственно необходима настройка этого дела...

Из оборудования есть родной диагностический прибор Clip с CAN адаптером и тех.документация.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Я читал на 16v.ru, что некий персонаж "kpo^uk" успешно ковырялся в программе для мотора F7P, правда там немного другой блок с чипом 27c512.

Родная прошивка у меня есть на родном CD для Clip'а, недавно заливал ее.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Подскажите, имеется ли возможность править серийную прошивку на а/м Renault Clio 2001 г.в., двигатель K4M, ЭБУ SIRIUS 34 SIEMENS 29F400BB? Или может у кого готовая есть?

Планируется запил головы и установка шриков, соответственно необходима настройка этого дела...

Из оборудования есть родной диагностический прибор Clip с CAN адаптером и тех.документация.

 

Заранее спасибо

 

Всё читается, правится и пишется, делал Symbol c автоматом, блок такой же, после перепрошивки стала бодрей, а то ездить было не возможно.

Только обязательно K.C. посчитать надо, а то не заведётся.

Извини, ссылок никаких давать не буду, здесь не положено. :23:

Ссылка на комментарий

Всё читается, правится и пишется, делал Symbol c автоматом, блок такой же, ...

 

Очень интересно, чем правил и как?

Просто готовые коммерческие прошивки не интересуют.

Ссылки интересно было бы посмотреть...

 

У Симбола, кстати, ЭБУ другой - Siemens EMS 3132, так что закрадываются определенные сомнения в том, что делал сам...

Изменено пользователем Spoilt
Ссылка на комментарий

Очень интересно, чем правил и как?

Просто готовые коммерческие прошивки не интересуют.

Ссылки интересно было бы посмотреть...

 

У Симбола, кстати, ЭБУ другой - Siemens EMS 3132, так что закрадываются определенные сомнения в том, что делал сам...

Делал Galletto, понятно что symbol в меню там нет, просто выбирал блок Sirius 32.

Ссылка на комментарий

Galetto - это программатор. Прошивку в чем делал? Или готовые есть?

В Симбе с АКПП стоит не Sirius, а EMS 3132.

Извини, но эту машину я вижу каждый день и там Sirius, возможно это чудо :13:

Прошивку делал своим софтом к.с. правил Check'n GO

И если ты такой спец зачем эти разговоры.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня так же авто Renault Symbol 2002г с ЭБУ - Siemens EMS 3132. Хочу собрать адаптер для прошивки ЭБУ -Galletto EOBDII Flasher.

Кто нибудь собирал уже Galletto EOBDII Flasher?

Изменено пользователем alexx_ee
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...