Перейти к содержанию

Alfa 166 Be2580 Ics


stbi

Рекомендуемые сообщения

Helo everibody,

 

please help with decoding carradio navi system Alfa Romeo Becker BE2580, SIEMENS 5WK 78107. Code is in flashes. I have no solution for this model. Dumps and fotos included.

Please help. It is very urgently.

 

Thanx a lot for help

 

Standa

ICQ 245-316-575

 

 

Ссылка на комментарий

во поперло на бекера один за одним. писали цена вопроса 100 уе.кста здесь есть чел который разобрался с ним решение фри врядли найдете.

Ссылка на комментарий

во поперло на бекера один за одним. писали цена вопроса 100 уе.кста здесь есть чел который разобрался с ним решение фри врядли найдете.

 

 

Ja ucilsja po ruski cetyre goda i nemnozko ja znaju, no neponimaju sto vy chotel skazat menja. Vy znajete kak rozkodirovat etoj avtomagnitol??

 

Sposibo za otvet

 

Standa

Ссылка на комментарий

4 года изучает русский а как пошел разговор о деньгах

так прикинулся дураком.. :)

 

 

Ja neznaju sto eto DURAK?? "ETO TY"? :-)

 

Stop conversation.

I do not want next replies. OK?

STOP PLEASE

Ссылка на комментарий

ivancho я просто дамп смотрел поэтому он меня сбил с понтолыку атак вобще интересно былоб поковырять но мне кажется дубль дожен быть в епроме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появился аппарат, по внешнему виду BE2580,

все наклейки тщательно содраны.

Дампы будут, а кодов нет. :6:

Изменено пользователем NAVISH
Ссылка на комментарий

есть два типа таких аппаратов. В первом, код считается по стандартному алгоритму Бекера и лежит в 24с04. Во втором, код в блоке навигации в "зеркальной" флешке 29F800. При каждом неправильном вводе кода меняется участок примерно в 1кбайт. Алгоритм кода знают единицы, поэтому никто никому даром не поможет.

Ссылка на комментарий

Всетаки непонятно в карбазе указано что там 2 кода как это понять и вроде 2 флешки стоят в каторой код ?

 

Когдата делал один ICS и эму хватал одного кода хоть базе тоже писало что надо двух

Ссылка на комментарий

вроде бы как то можно активировать второй код, но через дамп части бекеровской у меня не вышло

думаю и флеш участвует в этом

я тоже ни разу не видел с двуми кодами

Ссылка на комментарий

Sorry, I don`t know to write this on russian :-(

 

This units really have two codes, but in most cases, You searching codes on wrong places... ;-)

About ICS code, there is little trick about it...

 

I can`t tell You more...only for exchange.

 

Best regards,

Dejan.

Ссылка на комментарий

есть два типа таких аппаратов. В первом, код считается по стандартному алгоритму Бекера и лежит в 24с04. Во втором, код в блоке навигации в "зеркальной" флешке 29F800. При каждом неправильном вводе кода меняется участок примерно в 1кбайт. Алгоритм кода знают единицы, поэтому никто никому даром не поможет.

По дампу 24с04(и по бору) код совпадает и состоит из пяти знаков, а запрашивается четырехзначный, очевидно из"зеркальной" флешки 29F800

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь в подключении,

нашел в обсуждениях:

в Siemens-е в черной 13, 26 в зеленой 2, 3 на +12 ,

откуда считать,нет номерации в разьемах,

слева на право у меня в зеленом 3,8,19,20GND,

в черном 3,6,16,19 GND

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...