Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во-первых чем тебе лично так насолили хрюны,что ты их так называешь?Это неуважение к разработчикам,чьим трудом ты хочешь воспользоваться.Да еще и на халяву.

Во-вторых,чтобы править их двухрежимку нужны специальные карты с СТП 6.52.

В-третих - в правом верхнем углу есть волшебная кнопка "поиск".Если она не работает - достаточно полазить по форуму около получаса,чтобы найти и двухрежимку на Микас-11 и двухрежимку на СОАТЭ.

В-четвертых в разделе продаж есть двухрежимка от Roy с редактором.Она на порядок лучше чем от смс.Удачи!

Ссылка на комментарий

Во-первых чем тебе лично так насолили хрюны,что ты их так называешь?Это неуважение к разработчикам,чьим трудом ты хочешь воспользоваться.Да еще и на халяву.

Во первых - Хрюны потому что с хвостами (Host ами)! Во вторых - Чужим трудом на халяву не пользовался и пользоваться не собираюсь!!! Чисто спортивный интерес по вопросу отключения адаптации по лямбда и отзывов несчастных которым приходиться ездить на этой прошивке. В третьих - ссылка (на ту или иную иную информацию) помогла бы лучьше чем твоя болтовня.

Ссылка на комментарий

Адаптация реально отключается и на родной прошивке.Нужен чтп 6.52.А отзывов,тем более несчастных,скорее всего не будет,поскольку вторая половина по калибровкам такая же бензиновая,как и первая.Каждый правит на свое усмотрение.Сссылку не дам.Сам себе накопай в разделе "ГБО".На первой странице.

Ссылка на комментарий

Адаптация реально отключается и на родной прошивке.Нужен чтп 6.52.А отзывов,тем более несчастных,скорее всего не будет,поскольку вторая половина по калибровкам такая же бензиновая,как и первая.Каждый правит на свое усмотрение.Сссылку не дам.Сам себе накопай в разделе "ГБО".На первой странице.

Да накопал я уже давным давно! Просто в чтп карта калибровок для М11 с минимальным набором изменяемых параметров (в сравнении с Я7.2) и поэтому всё это как то недаделаным кажеться. Я самодельной прошил штук около 20-ти, клиент доволен. Хотел посмотреть что заливают другие так сказать обмен опытом а ты про халяву какую то начинаешь. Не встречай человека по количеству постов!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да накопал я уже давным давно! Просто в чтп карта калибровок для М11 с минимальным набором изменяемых параметров (в сравнении с Я7.2) и поэтому всё это как то недаделаным кажеться. Я самодельной прошил штук около 20-ти, клиент доволен. Хотел посмотреть что заливают другие так сказать обмен опытом а ты про халяву какую то начинаешь. Не встречай человека по количеству постов!!!!!!

Внимательно перечитай название темы и первый пост.Об обмен опытом ни слова.А как еще встретить человека,который с первых постов поставил себя в разряд "попрошаек"?!Ну и выложил бы свою,так сказать,для обмена опытом.Если в тебе ошибся - приношу глубочайшие извинения.Пора заканчивать с лирикой.Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...