Перейти к содержанию

Laguna 96 Цз Замок


AndyKDM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть проблема по лагуне. Пользовался одним ключем и в какой-то момент он перестал открывать дверь. Все возможные способы привязать ключ не подходят, т.к. нигде ничего не моргает. Машина заводится даже железкой без чипа. Лагуна B56S. Ключей два. Прочитал моторолу в декодере который с предохранителями под рулем. Код вычислил трантиром. Кстати по-моему он есть в прошивке. Вопрос - можно ли каким-то образом поправить прошивку, что бы она опять стала принимать ключи. Насколько я понял декодер вышел за пределы допустимых 1000 нажатий на ключ. Прошивку прилагаю. Может у кого есть аналогичные, давайте выкладывать, может сообща что и получиться.

Что за хрень не могу прикрепить файл?

Ссылка на комментарий

Зная логин можно и без клипа

набиваеш логин цз и жмеш кнопочку на ключе

вся проблема в том, что иммо похоже отключено, никакие лампочки не моргают. Вопрос к Master - в Минске на сервисе рено мне отказали в привязке ключей, а где clip тут рядом найти - не знаю :6:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...