Перейти к содержанию

Opel Vectra-b 2.0dtl 1996г.в


Рекомендуемые сообщения

Привет всем подмогните пож. немогу расшифровать ошибку P1125-Boost Pressure Solenoid Valve [EDC 15M] второй вариант -Throttle Position (TP) sensor circuit intermittent

третий вариант с автодаты - Turbocharger (TC) wastegate regulating valve - circuit malfunction

Как только ошибка появляется, машина сразу начинает тупить, а при появлении в начале поддергивается. Спасибо. Сергей

Ссылка на комментарий

P1125-Boost Pressure Solenoid Valve - (клапан давление наддува )

Throttle Position (TP) sensor circuit intermittent - (датчик Положения Дроссельной Заслонки ДПДЗ , электрическая цепь )

Turbocharger (TC) wastegate regulating valve - circuit malfunction - (перепускной клапан регулирующий турбонагнетатель)

Изменено пользователем Ainaras
Ссылка на комментарий

Большое спасибо, мерил датчиком разряжения для осцила во впускном, но опыта нет блин уверености никакой теперь буду знать.

И еще хотябы правильные коды где взять? Узбек придурок создавая опель скан невсе коды вписал в программу, нужна дополнительная инфа по кодам опеля дизель. Сергей

 

Хочу добавить, не могу найти в автодате этот клапан и схему расположение датчиков, если есть по этому движку схема датчиков скиньте в личку plis Сергей

Изменено пользователем Ikin.
Ссылка на комментарий

Turbocharger (TC) wastegate regulating valve - circuit malfunction - (перепускной клапан регулирующий турбонагнетатель)

Вот этот вариант нашел датчик перепускной на этом авто, завтра вечером буду проверять провода и о.е напряжение и т.д. что посоветуете по проверки этого датчика. Спасибо. Сергей

 

Авто дату только что установил первые сутки сней ковыряюсь.

Ншел датчик где находится.

 

Вопрос Досик к тебе по авто дате нужно копировать текст и потом его переводить в переводчике, клавиатурой и правой кнопкой, ну непойму как скопировать, некак. каким образом ты копируешь Сергей

Изменено пользователем Ikin.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...