Перейти к содержанию

Chery


Савар

Рекомендуемые сообщения

Думаю этим фотам место, в теме "Техдокументация по одометрам", чуть позже туда перекину.

Тему создавал там - создалась сдесь :13:

За одно можно и эту перекинуть http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=65203

Хотя в теме "Техдокументация по одометрам" , не плохо бы было разложить инфу по темам (азиаты ,европа и т.п или по производителям)

Изменено пользователем EduardNN
Ссылка на комментарий

У chery QQ что в доске, кто мотал?

Ну вот не успел.

Хотя интересует кукушка на ручке.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

У chery QQ что в доске, кто мотал?

Ну вот не успел.

Хотя интересует кукушка на ручке.

Они есть на 93хх (не помню 56или 66) а так же на атмелке , на 93хх все как у всех СHERY , а вот на атмелке не знаю (была на ремонте ).
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня Всем! Пришла паналь китайская с DiAu GA6460. На шильдике сплошная китайская грамота. Внутри PIC16F630. Может кто уже боролся с этом шедевром.Фотки прилагаю. Интересно пик читается.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У chery QQ что в доске, кто мотал?

Ну вот не успел.

Хотя интересует кукушка на ручке.

Они есть на 93хх (не помню 56или 66) а так же на атмелке , на 93хх все как у всех СHERY , а вот на атмелке не знаю (была на ремонте ).

Мне обычно попадались на 93с66 в 11 кузове. Вчера приехала 2005 года SQR-кузов ни в доске, ни в моторнике не нашел знакомых микрух. Процев тоже нет.

Где пробег? Помогите.

Ссылка на комментарий

Пробег так и не нашел. В процессе поиска появилась еще одна проблема - отключил, включил блок (на корпусе написано S11 3607010) активизировался имобилайзер. В итоге машина не запускается. Как его отключить? И где все-таки пробег?

Ссылка на комментарий

У chery QQ что в доске, кто мотал?

Ну вот не успел.

Хотя интересует кукушка на ручке.

Они есть на 93хх (не помню 56или 66) а так же на атмелке , на 93хх все как у всех СHERY , а вот на атмелке не знаю (была на ремонте ).

Мне обычно попадались на 93с66 в 11 кузове. Вчера приехала 2005 года SQR-кузов ни в доске, ни в моторнике не нашел знакомых микрух. Процев тоже нет.

Где пробег? Помогите.

Интересно, и какие микрухи тебе знакомы? :) Или если на проце написано непонятное, то это вовсе и не проц? :-D

В приборке пробег, а не в каком-то ином блоке. Тебе уже на всех форумах сказали фотки выложить. Или что, будем так и гадать на кофейной гуще?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...